новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Андрей Бочаров идет на прямые выборы губернатора, отмечая особую важность для него народного мандата доверия



Дата: 18.04.2014

Источник: http://infokam.su/n15664.html


Андрей Бочаров идет на прямые выборы губернатора, отмечая особую важность для него народного мандата доверия

Вчера, 17 апреля, вернувшись в Волгоград после визита в Камышин и Камышинский район, врио губернатора Андрей Бочаров провел встречу в региональном штабе Общероссийского народного фронта и высказал готовность идти на выборы губернатора 14 сентября 2014 года. Андрей Бочаров особо подчеркнул, насколько важно для него получить мандат доверия именно через прямое волеизъявление граждан.

«Я буду участвовать в выборах губернатора. Для меня это решение было непростым, но я не принял бы его, если б не чувствовал в себе силы и самое главное — поддержку волгоградской общественности, жителей региона и доверие президента страны», — цитируют главу региона сегодня, 18 апреля, волгоградские СМИ.

Подчеркивая политический вес Общероссийского народного фронта, который, как известно, был «презентован» Владимиром Путиным именно в Волгограде, Андрей Бочаров назвал движение «народным аудитором деятельности федеральных и региональных властей».

Как комментируют позицию Андрея Бочарова аналитики, его приверженность прямым выборам руководителей регионального и муниципального уровня придется учитывать всем  первым лицам территорий, в том числе тем, на которых ввели систему выборности глав из числа депутатов и лишили избирателей права напрямую голосовать за мэров.

Кстати, намерением участвовать в выборах 14 сентября Андрея Бочарова политические откровения ближайшего времени, судя по всему, не ограничатся. Волгоградские политологи прочат активное вхождение в региональную политику олимпийской чемпионке, мэру олимпийской деревни в Сочи во время Зимних Игр этого года Елене Исинбаевой. «Мы готовы поддерживать Вас и очень хотим, чтобы наш проблемный город стал Вашей победой», — сказала на вчерашней встрече с Героем России — новым губернатором Волгоградской области Елена Исинбаева.  

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости