новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Праздник детства и лета



Дата: 02.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16164.html


Праздник детства и лета

С самого раннего утра во дворе Камышинского детского дома звучала музыка и песни: «Солнечные зайчики прыгают по лужам, ручеек сверкает лентой голубой, капли разлетаются брызгами веснушек, только дружбу крепкую не разлить водой!».

Воспитатели, словно мамы, ведут своих нарядных и красивых детей на праздник радости и детства «Здравствуй, лето!». Мальчишки и девчонки выстраиваются в большой полукруг и на «Паровозике Дружбы» отправляются в путешествие на «Полянку волшебных чудес». Ребят встречают первые помощники лета: «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!».

Госпожа Водица провела для ребят и воспитателей веселую игру «Наполни ведерко водой ключевой». Дети отгадывали интересные загадки о пользе воды, ее роли в жизни каждого человека.

Неожиданно для всех ребят подул ветер и появился Господин Воздух, он пригласил детей на эстафету «Забей мяч в ворота». А потом из-за тучки выглянуло красное солнышко, которое подарило свои лучики каждому ребенку. Дети водили хоровод, смеялись и радовались с гостями и главными героями праздника. Солнце, Воздух и Вода благодарили ребят за хорошее настроение солнечными «зайчиками», чтобы они освещали детские сердца светом, любовью, добротой и счастьем. Когда «зайчики» засветили ярко, то на полянке появилось красивое и цветущее Лето.

Госпожа Лето подарила всем малышам сладкие и вкусные угощения. Праздник детства еще долго продолжался с песнями и танцами детей. Самым ярким и трогательным моментом этого развлечения было то, что  ребята узнавали в лице главных героев своих педагогов и радовались еще больше тому, что с ними рядом взрослые, которым они доверяют и которые заменяют  им настоящих родителей.

Много теплых слов и пожеланий детям, оставшимся без родителей, сказали представители «М-ВИДЕО», ООО «ПРОФИ-ПРО», ТОС «ВЕРА», сотрудники полиции. Праздничное веселье завершилось вручением ценных подарков от гостей.

Спасибо вам, взрослые, за ваше доброе сердце, отзывчивость, щедрость и внимание к проблемам детей-сирот!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости