новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

МАКСимальный праздник детства



Дата: 08.06.2010

Источник: http://infokam.su/n846.html


МАКСимальный праздник детства

1 июня, в Международный день защиты детей, компания Окна Макс устроила для юных камышан и их родителей настоящий праздник детства.

Проводился розыгрыш ценных призов. Принять в нем участие могли все, кто в период с 1 января по 1 июня 2010 года оформил заявку на приобретение пластиковых окон, межкомнатных и металлических дверей и натяжных потолков в компании Окна Макс.

К празднику готовились очень тщательно. Сотрудники компании обзвонили всех заказчиков и пригласили их на праздник. Всего было сделано около 1000 таких звонков.  В итоге на праздник 1 июня пришли практически все, до кого дозвонились сотрудники компании.

Для участия в розыгрыше было необходимо прийти на праздник, 1 июня, с договором на оказание услуг компанией Окна Макс. Номер договора автоматически становился лотерейным.

Среди заказчиков компании разыгрывались три сертификата на пластиковые окна, по пять сертификатов на натяжные потолки и межкомнатные двери, а также два сертификата на металлические двери. Главным призом стала современная сплит-система. В честности лотереи никто не сомневался, ведь счастливые номера из лототрона вытягивали дети или абсолютно случайно выбранные взрослые зрители.

Подобного уровня праздники в Камышине проходят не часто. Конкурсы чередовались с розыгрышами призов. Веселые конкурсы вели клоуны, Винни-Пух с Пяточком и другие сказочные персонажи. В конкурсах принимали участие не только юные гости праздника, но и их родители. В одном из конкурсов нужно было угадать правильный адрес точек продаж компании Окна Макс, в других – изобразить пластиковое окно или натяжной потолок. Победителям веселых конкурсов наградой послужили дисконтные карты на продукцию Окна Макс.

В жаркий день, которым выдался 1 июня устроители праздника позаботились об охлаждении гостей – всем желающим бесплатно раздавалось мороженное и прохладительные напитки. Особенно обрадовались подобному подарку дети.

Главный приз – сплит-система досталась Цыбизовой Светлане. Она установила дома пластиковые окна в лоджии от компании Окна Макс. Как говорит сама Светлана, на выигрыш особо не надеялась, просто пришла посмотреть на праздник. Остальные призы также нашли своих обладателей.

Большинство пришедших на праздник 1 июня были единодушны во мнении, что подобного рода мероприятия и на таком высоком уровне в камышинскими предпринимателями проводятся крайне редко. И от души говорили огромное спасибо!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости