новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В предположительных списках возможных соискателей должности сити-менеджера Волгограда Александра Чунакова пока нет



Дата: 16.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13640.html


В предположительных списках возможных соискателей должности сити-менеджера Волгограда Александра Чунакова пока нет

Одно из популярных волгоградских изданий «Облвести» вчера, 15 октября, обнародовало первый предположительный список возможных кандидатов в сити-менеджеры Волгограда. Выглядит он примерно так.

«Предприниматели, знающие толк в деловых качествах, с энтузиазмом называют фамилии Александра Малашкина и Андрея Сукачева, сумевших назло всем «кошмарениям» бизнеса со стороны чиновников отстроить свои экономически и социально мощные фирмы. При желании вполне мог бы иметь весомые аргументы занять важнейшую городскую должность генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко. Из чиновников особо выделяется Александр Хаустов, в прошлом весьма не безуспешно работавший главой Красноармейского района и, как кажется, сохранивший самостоятельность в подходах и взвешенную жесткость управления. В полной мере могли бы проявиться в первой роли и без приставки и. о., этой черной метки временщика, Николай Чувальский и Евгений Москвичев. В последние год-два выросла в серьезного управленца с государственным мышлением депутат горсовета Ирина Соловьева…».

Как видим, мэр Камышина, которому местные аналитики тоже прочат перспективу появиться перед конкурсной комиссией по выборам сити-менеджера города-героя, пока среди соискателей не упоминается.

Впрочем, собственный политический прогноз «Облвести» не случайно, видимо, предваряют таким вступлением: «Несмотря на кулуарные разговоры о том, что и в этом вопросе все уже решено губернатором, что создание всяких конкурсных комиссий — это только для проформы, что «какую кошку вытащит из мешка непредсказуемый Боженов, ту и посадят послушные депутаты в кресло», все же попробуем прикинуть, какая из более или менее знакомых городу фигур могла бы претендовать на роль сити-менеджера, то есть главы администрации города-героя Волгограда»...

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости