новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В каких избирательных округах Камышина сошлись «профильные» кандидаты-соперники?



Дата: 29.07.2013

Источник: http://infokam.su/n12722.html


В каких избирательных округах Камышина сошлись «профильные» кандидаты-соперники?

На этой неделе Территориальная избирательная комиссия Камышина завершит регистрацию партийных списков и одномандатников по всем избирательным округам. А мы пока попробуем прикинуть, где можно ожидать политических схваток «тяжеловесов», «профильных» поединков?

Первые лица партийных списков максимально сойдутся в избирательном округе №7 (шестой микрорайон, улицы Тургенева, Рязано-Уральская и т. д. ). Здесь сложился "VIP-расклад" - баллотируются лидер партийного списка «Справедливой России» Александр Хаценко, лидер списка «Единой России» Юрий Корбаков и лидер списка «КПРФ» Сергей Степанко.

Лидеры списков еще двух партий из пяти, участвующих в выборах, «Яблока» и ЛДПР — Сергей Григорьев и Илья Волков — выступят в политическом спарринге во 2-м избирательном округе (площадь Радищева и прилегающие районы частного сектора).

12-й округ (поселок нефтебазы) можно условно назвать наиболее «предпринимательским»: четыре кандидата из пяти претендующих на мандат в 12-ом округе бизнесмены — Анатолий Ярмолович, Любовь Филимонова, Юрий Витман и Константин Гаврилов. А вот 2-й округ — наиболее «пролетарским», большинство кандидатов в нем люди наемного труда: мастер промышленного предприятия Виктор Маслов, сотрудник госучреждения Сергей Григорьев, видеооператор муниципального телевидения Николай Золотарев и оператор по добыче нефти и газа Сергей Козюлин.

Самым «интеллигентским» округом выглядит 8-й (11 квартал и многоэтажки вверх, к улице Ленина). Здесь баллотируются в том числе брокер Марат Беришев, врач Игорь Капустин, адвокат Максим Говоров. А самым «разношерстным» по составу представляется 4-й округ (третий городок): журналистка, банкир, директор, бухгалтер, служащий...

Впрочем, как утверждают многие посетители infokam.su, в этих выборах мало что будет решать как партийная, так и профессиональная принадлежность участников избирательного процесса. Но все — значимость личности.

Ждать развязки интриги остается недолго.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости