новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Ирина Маслова: «Любое ваше решение я приму с благодарностью»



Дата: 10.08.2013

Источник: http://infokam.su/n12842.html


Ирина Маслова: «Любое ваше решение я приму с благодарностью»

Дорогие друзья и недруги ― избиратели 4-го округа и все камышане!

Время свело нас на предвыборном перекрестке, и любое  ваше решение я приму с  благодарностью.

В Камышине проработала всю жизнь. Вряд ли стоит рассказывать о каких-то особых вехах биографии ― журналисты каждый день на виду. Много раз мне предлагали баллотироваться во власть, когда была моложе. Но я отказывалась, потому что жаль было всеми этими заседаниями отрывать часы от создания новых публикаций ― дела, которое я невероятно люблю и которому не изменю ни при каких обстоятельствах.

Но слишком уж сволочными кажутся мне некоторые выходки власти Камышина в последнее время. И позорно терпеливыми и бесхребетными ― те, кто с народным мандатом должен бы противостоять этому сволочизму. Поэтому подумала, что надо выдвигаться в Камышинскую городскую думу самой. Хочу попросить у вас поддержки в этом.

Уверена, самое главное для наших с вами отношений при возможной формуле «кандидат и его избиратели» ― это не клятвы перевернуть мир, а настрой работать так, чтобы видеть в людях людей. Не электорат и не "птички" для избирательной урны ― людей. Может, поверите: этого обещания я не нарушу. Ведь независимо от того, выдадите вы мне депутатский мандат или нет, я останусь журналистом и всегда буду считать себя обязанной помогать вам.

Завтра, 11 августа, хочу поговорить с вами в реальном времени про нашу жизнь. Предлагаю начать онлайн-диалог в 19 часов и потратить на него часа два-три, как пойдет разговор.  Это вечер не только вопросов и ответов, больше ― обмена мнениями, тревогами, радостями, перспективами. Разумеется, меня можно спрашивать обо всем, критиковать,  упрекать. Давать задания ― тоже. Советовать ― обязательно. Предлагать темы публикаций ― само собой.

Закон уже разрешает назначать мне время личных предвыборных встреч, и я приду на них, куда скажете, ― к одному человеку или подъезду, улице, коллективу.

Тем, кто завтра вечером будет занят и сочтет возможным  оставить свои комментарии под этой заметкой сегодня, ― заранее спасибо.

Если возникнет необходимость продолжить общение позже ― мой мобильный 9023855002.

Ирина Маслова, обозреватель информагентства «Инфокам», кандидат в депутаты Камышинской городской думы по 4-му избирательному округу

 

Наша справка

Маслова Ирина Серафимовна родилась 15 марта 1956 года в городе Усть-Лабинске Краснодарского края в семье военнослужащего и учительницы. Закончила камышинскую школу №3 в 1973 году с золотой медалью. В том же году поступила в Воронежский госуниверситет, который закончила в 1978 году.

В Камышине работала корреспондентом, заведующей отделом редакции городской газеты «Ленинское знамя», а с 1989 по 2008 год являлась руководителем-главным редактором муниципального учреждения «Редакция газеты «Диалог». Затем перешла на работу в негосударственные СМИ, в настоящее время редактирует газету «Деловой Камышин» и является обозревателем информационно-аналитического агентства «Инфокам».

За высокие достижения в области культуры и СМИ награждена грамотами Министра печати и массовых коммуникаций РФ (2003 год) и Министра культуры РФ (2009 год). А также многочисленными благодарственными письмами и грамотами губернаторов Волгоградской области, глав администрации Камышина и Камышинского района. Член Союза журналистов России с 1980 года, награждена Почетным знаком Союза журналистов России. Признавалась "Лучшим менеджером России" в номинации "Издательское дело", победитель многих региональных и всероссийских творческих конкурсов.

Замужем, имеет взрослого сына и внука.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости