новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Стань участником «Весеннего марафона» в камышинской галерее



Дата: 26.03.2013

Источник: http://infokam.su/n11310.html


Стань участником «Весеннего марафона» в камышинской галерее

31 марта гости Камышинской художественной галереи станут участниками настоящего «Весеннего марафона». В этот день Вы сможете не только прогуляться по выставочным залам и своими глазами увидеть удивительные вещи, созданные руками местных творцов, но и самостоятельно освоить тот или иной вид рукоделия на интереснейших мастер-классах: «Роспись по ткани в технике «Батик», «Изготовление текстильной броши», «Создание цветочных букетов из конфет», «Рисование ладошками», «Изготовление птиц в технике «Лыкоплетение».

Кроме того, в эти дни идет предварительная запись на следующие мастер-классы:  «Мыловарение» (изготовление детского мыла), который проведет мастер Алла Черноризова; и «Валяние из шерсти» (изготовление броши, декорированной шифоном), который проведет мастер Ольга Марченко.

Материалы для всех мастер-классов предоставляются, а готовые работы Вы сможете забрать с собой. После этого Вам предложат освоить хитрую технику изготовления чернил, обладающих удивительным свойством – проявляться через некоторое время. Представляете, Вы сможете приготовить секретные послания, написанные невидимыми чернилами.

Думаете, что это невозможно? Приходите в галерею и убедитесь в этом самостоятельно. И это еще далеко не все! Множество сюрпризов, ярких красок и новых впечатлений ожидают Вас в этот весенний день. Стоимость билетов на «Весенний марафон»: взрослый – 100 рублей, детский – 50 рублей (дети до 6 лет – бесплатно).

Художественная галерея расположена по адресу: ул. Ленина, 10. Предварительная запись на мастер-классы осуществляется по телефону: (84457) 9-34-08.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости