новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Кто станет самым креативным педагогом и самым активным посетителем галереи?



Дата: 17.01.2013

Источник: http://infokam.su/n10354.html


Кто станет самым креативным педагогом и самым активным посетителем галереи?

В этом году Художественной галерее, являющейся частью Камышинского историко-краеведческого музея, исполнится ровно 10 лет. Интереснейшие выставки российских и зарубежных художников, фотоконкурсы, фестивали детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства, концертные программы, музыкально-поэтические вечера, выставки и ярмарки работ мастеров декоративно-прикладного искусства, творческие мастерские ― и это лишь малая часть того, чем нас радовала и удивляла все эти годы галерея.

Вот и в эти дни в галерее по-прежнему «кипит» жизнь! Во-первых, юных камышан приглашают принять участие в фестивале «Родом из детства» и пофантазировать на тему «Мир русской сказки». Во-вторых, в ближайшее время будет объявлено о начале сразу 2-х новых конкурсов. В первом конкурсе под названием «Самый активный посетитель» может принять участие любой гость галереи, который приобрел входной билет в период с 23 января по 19 мая этого года. Обладатель наибольшего количества билетов и станет победителем конкурса, которому полагается диплом и ценный подарок. Представляете, ваша любовь к искусству будет оценена по достоинству! И у вас еще остались сомнения, как провести выходной день?

Во втором конкурсе, который получил название «Самый креативный педагог», могут принять участие преподаватели учебных заведений города, которые помогают своим ученикам открывать для себя удивительный мир искусства. В период с 23 января по 19 мая при заказе экскурсии для группы учеников каждый педагог получит личную карточку с печатью. Педагог, набравший наибольшее количество печатей, станет победителем конкурса, будет награжден дипломом и ценным подарком. Не упустите возможность поучаствовать в увлекательном соревновании за право стать «самым креативным педагогом» и дать своим ученикам повод гордиться вашими успехами. Итоги 2-х конкурсов будут подведены 23 мая ― в День юбилея Художественной галереи.

Подробнее об условиях участия в конкурсах можно узнать на официальном сайте галереи в разделе «Конкурсы»: http://artgallery-kam.ucoz.com/ или по телефону: (84457) 9-34-08.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости