новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Имена камышан в Энциклопедии российской журналистики



Дата: 26.09.2012

Источник: http://infokam.su/n9165.html


Имена камышан в Энциклопедии российской журналистики

Союз журналистов РФ впервые в истории отечественной журналистики издает профессиональную Энциклопедию. Ее составят имена и послужные списки наиболее именитых коллег. Несколько «золотых перьев» заслуженно включено в Энциклопедию и от Волгоградской области. Тем примечательнее, что маленький Камышин удостоился подобной чести трижды.

В Российскую Энциклопедию журналистики включены имена Ирины Масловой, Тамары Проскуряковой и Александра Лепещенко. Критериями отбора соискателей стали Почетные знаки Союза журналистов РФ, победы в престижных российских литературных и публицистических конкурсах, награды федерального значения. Напомним, что Тамара Проскурякова работает собственным корреспондентом по Камышину областной газеты «Волгоградская правда», Ирина Маслова является обозревателем информационно-аналитического агентства «Инфокам» и редактирует газету «Деловой Камышин», а Александр Лепещенко получил новые творческие предложения и покидает наш город.

― Я искренне рада, что в периферийном Камышине мы имеем достаточно высокий уровень журналистики, и этот факт получит свое достойное воплощение, ― сказала infokam.su председатель местного отделения Союза журналистов России Тамара Проскурякова. ― Горжусь коллегами. А молодые «перья» пусть растут гражданами своей страны, набирают высоту и пишут лучше нас!

Для любознательных читателей сообщим, что в Камышине сейчас зарегистрировано и действует 15 СМИ, в них работают около 40 журналистов. А в креативных медиакругах зреют новые мысли, в том числе по созданию в городе Интернет-телевидения.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости