новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Фестиваль «Гремячий» порадовал камышан авторской песней



Дата: 15.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1503.html


Фестиваль «Гремячий» порадовал камышан авторской песней

6 и 7 августа в Камышине состоялся фестиваль авторской песни «Гремячий». Барды-любители и профессионалы собрались на пляже с аналогичным названием, чтобы жить в туристских условиях и выступать перед всеми желающими.

— В рамках двухдневного мероприятия были определены лучшие в следующих номинациях: автор, композитор, исполнитель-солист и группы, — рассказал ведущий специалист комитета по образованию Камышина Максим Жулидов. — Это была премьера подобного мероприятия, можно сказать, «обкатка» программы. Уже сегодня понятно: «Гремячий» станет традиционным, но в следующем году он состоится в начале июня и будет приурочен к открытию купального сезона. Нет сомнения в том, что подобное мероприятие поможет развитию Камышина как туристического города, где много творческой и позитивной молодежи.

Организаторами фестиваля «Гремячий» выступили люди, которым дорога авторская песня, — Алексей Дорожкин, Максим Жулидов и Александр Чернов. Идею поддержал заместитель мэра Владимир Подхватилин, который помог энтузиастам решить организационные моменты. Генеральным спонсором выступил предприниматель Юрий Корбаков, а генеральным партнером — предприниматель Сергей Павлов. Для участия в фестивале были приглашены все желающие авторы и исполнители Волгоградской области. Среди участников был также гость из Ростова-на-Дону — Василий Свиридов.

Призерами фестиваля «Гремячий» стали: Александр Ферхов (номинация «Автор»), Любовь Рассказова (номинация «Композитор»), Василий Фомичев (номинация «Исполнитель») и ВИА «Виват» (номинация «Группа»). Дипломами различных степеней награждены Евгений Ефремов, Юлия Выдолоб и Александр Бивзенко. Специальный приз получила Татьяна Наконечная.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости