новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине пройдет фестиваль «Гремячий»



Дата: 06.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1458.html


В Камышине пройдет фестиваль «Гремячий»

Завтра, 6 августа, на пляже «Гремячем» в Камышине открывается фестиваль «Гремячий». Это премьера подобного мероприятия на камышинской земле — возможно, будущий аналог знаменитого Грушинского фестиваля. Организаторы не стали оригинальничать с названием, тем более что это место любимо и посещаемо как камышанами, так и гостями города. «Гремячий» — на слуху, и теперь, по замыслу организаторов, пришло время прогреметь ему на всю Волгоградскую область. Для участия в фестивале приглашены все желающие авторы и исполнители области.

— В рамках двухдневного мероприятия будут определены лучшие в следующих номинациях: авторы, композиторы, исполнители-солисты, вокальные дуэты и ансамбли. Конкурсы пройдут в два тура — прослушивание (отборочный) и участие в концертно-конкурсной программе (гала-концерт лучших), — рассказал infokam.su ведущий специалист комитета по образованию Камышина Максим Жулидов.

«По итогам фестиваля установлены призы — дипломы трех степеней, звание лауреата, «Приз зрительским симпатий» и «Гран-При». 6 августа — регистрация, проведение концерта (первый тур) и посиделки у костра, 7 августа — второй тур, концерт по заявкам, награждение и гала-концерт», — уточнил Максим Жулидов.

Важное напоминание: участники фестиваля должны иметь с собой палатки, спальные принадлежности, запас продуктов питания — словом, все то, что берут с собой туристы в двухдневный поход. Фестиваль проходит под открытым небом, поэтому условия для проживания созданы самой природой. А условия для выступлений и награды предусмотрели организаторы — комитет по делам молодежи и комитет по физкультуре, спорту и туризму г. Камышина.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости