новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Новая швейная фабрика открыта в Волгоградской области



Дата: 13.08.2012

Источник: http://infokam.su/n8688.html


Новая швейная фабрика открыта в Волгоградской области

На этот раз фабрика по пошиву детской и молодежной одежды открылась в городе Серафимович. Официальными гостями праздника стали заместитель председателя правительства Волгоградской области Василий Галушкин, глава Серафимовичского района Виктор Щербаков, представители ЗАО «Корпорация «Глория Джинс»: директор по производству Павел Мараховский и директор по персоналу Сергей Рубанов.

— Это большое и значимое событие не только для Серафимовича, но и для всего региона, — отметил Василий Галушкин. — Новое производство — это и рабочие места, и налоги в бюджет, и позитивные преобразования. Надеюсь, что совместный проект с компанией «Глория Джинс» будет развиваться, и до конца года мы откроем еще несколько таких фабрик на территории Волгоградской области.

На новом швейном производстве трудоустроено 80 человек, которые будут работать на современном оборудовании. Здесь используются мировые технологии в области легкой промышленности. Отметим, что это уже пятая фабрика под брендом «Глория Джинс», открывшаяся в области с начала 2012 года. Ранее подобные цеха были созданы в Суровикинском и Котовском районах, городах Камышин и Михайловка. 

Первая швейная фабрика известного бренда была открыта в феврале 2012 года в Суровикинском районе, а уже в мае 120 человек приступили к работе на производстве в Камышине. В краткосрочных планах компании — открыть швейное производство в Октябрьском районе, а в Камышине будет пущен варочно-отделочный комплекс. Кроме того, рассматриваются варианты создания швейных цехов в Руднянском, Новоаннинском, Еланском и Жирновском районах.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости