новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Волгоградской области открыт сезон по страйкболу



Дата: 04.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4217.html


В Волгоградской области открыт сезон по страйкболу

Два дня — 30 апреля и 1 мая — ведущая волгоградская команда «Команда 22 MEU» (SOC) провела открытие страйкбольного сезона в Волгоградской области, приуроченное ко Дню Победы советского народа над фашисткой Германией. В игре приняли участие около 150 человек. Из Камышина сезон открыли 11 участников, которые представляли две команды «Ghost» (камуфляж «мультикам» пронатовского типа), и «Град» (камуфляж «цифровая флора» пророссийского типа). Камышане оказались по разные стороны «фронта».

Сценарием игры послужил приграничный конфликт в Азиатском регионе. Камышинская команда «Ghost» в начале игры проводила патрулирование, после этого провела спецоперацию: участники были заброшены на вертолете (машине) в тыл противника, где синхронно атаковали с другой группой... В результате спецоперации был ранен условно игровой «полковник» вражеской стороны. После этого группы участвовали в общих атаках на укрепрайоны и блок-посты противника. Команда «Град» также участвовала в патрулировании территории, а в ночное время суток участвовала в атаке на блок-посты противника.

Днем одной из противостоящих сторон «досталось»: была прорвана граница, заняты основные укрепрайоны, но ближе к вечеру все было отбито назад.

Предпринимались попытки контратаковать. Однако ближе к ночи пошел дождь, и игра поутихла. Воюющие стороны, в основном, отсиживались на своих базах под навесами. Под утро противостояние возобновилось, но чаша весов не склонилась в чью-либо сторону. В итоге, противостояние решилось паритетом.

Как сообщили infokam.su организаторы и вдохновители камышинского страйкбола, 8 мая в Камышине планируется проведение тренировочной игры, в которой примут участие местные команды. Название игры «Герат» («Герат» — провинция в Афганистане про действия спецподразделения армии USA).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости