новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Подписка на «Инфокам»: хоть на месяц, хоть на год!



Дата: 23.07.2012

Источник: http://infokam.su/n8454.html


Подписка на «Инфокам»: хоть на месяц, хоть на год!

Друзья, должны напомнить: в связи с уходом значительной части тиражей газеты «Инфокам» в распространение по подписке, сокращается доля экземпляров, которые доставлялись в ваши ящики бесплатно. Хотим также поблагодарить за доверие всех камышан, кто уже оформил подписку на нашу газету.

Редакция «Инфокама» гарантирует своим читателям открытые и достоверные дискуссии. Мы говорим с вами о самом больном, потому что над нами нет административной цензуры. Мы уверены, что народную газету должна продвигать хорошая журналистика, а не «траурная» реклама на муниципальных автобусах.

Творческий коллектив редакции составляют в основном молодые «перья». А это позитивный, свежий взгляд на жизнь. В сочетании с высокой оперативностью он «переплавляется» в информационный продукт, который реально популярен на медийном рынке города.

«Инфокам» позиционирует себя как издание для разных читательских аудиторий. В еженедельнике теперь появилось насыщенное приложение. В нем телепрограмма, востребованные рекламные блоки, консультации, рецепты, кроссворды, анекдоты. Мы хотим, чтобы с нами вы не только занимались политикой и расследованиями, но и в свое удовольствие отдыхали!

Но главной концепцией газеты, конечно же, остается новостной формат. Десятки сюжетов в каждом номере, самые горячие федеральные, региональные, городские, районные новости ― это «Инфокам»! С нами легко и интересно. И расстаться уже не суждено!

В любом почтовом отделении или у распространителей «Инфокама» вы можете оформить подписку на месяц, два, три, полугодие, год. Цены мы не «задираем». До встречи каждую неделю по средам!

 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости