новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 8 февраля уже в интернете



Дата: 09.02.2011

Источник: http://infokam.su/n3383.html


Газета «Инфокам» за 8 февраля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=11120.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

В этом выпуске одна из острых тем: «Жизнь дорожает, а зарплаты не индексируются…». Не нужно быть астрологом, чтобы констатировать факт роста цен на все категории продуктов и услуг в январе-феврале, обсуждение темы здесь.

В Камышинском районе прошли соревнования по ловле хищника со льда «Клыкастый-2011», посвящённые 68-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталиградом. Фотографии с соревнования можно просмотреть здесь.

Интервью с художником из Петров Вала Кириллом Стяговым «Работ для персональной выставки мало, а планов много…». Кириллу 23 года, он студент факультета технологий и дизайна РГУТиС, стажер в дизайн-студии, пишет в стиле «Символизм», выражая в работах собственные мысли и видение мира. Посмотреть работы можно здесь.

Статья «Крылатая Гвардия за возрождение православных традиций!» о том, что на территории десантно-штурмовой бригады освятили православную молитвенную комнату в честь «Донской» иконы Божией Матери. Свои комментарии можно оставить здесь.

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, трое человек уже найдены. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости