новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 12 апреля уже в интернете



Дата: 13.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4016.html


Газета «Инфокам» за 12 апреля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=14920.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Развал ХБК: «Текстиль-Поволжье» и «Дело Терехова», или Прокурор сказал, что «органам правопорядка в борьбе с подобным злом крайне мало шансов…» — этим материалом «Инфокам» продолжает большой рассказ о взлете и падении Камышинского хлопчатобумажного комбината. 13 января 2004 года в газете «Диалог» было опубликовано большое интервью «Спланированная «Многоходовка», которое журналист взял у тогдашнего прокурора города А. И. Кипеня. В частности, Анатолий Иванович сетовал на то, что в ходе выборов в областную Думу в городе появилась листовка, в которой кандидату в областную Думу (на тот момент мэру Камышина) ставили в вину связь с одним из «гробовщиков» ХБК Тереховым и развал Второй фабрики. Эта тема стала одной из самых обсуждаемых, оставить свой комментарий можно здесь.

Разрешите представиться — эльф! В прессе и электронных СМИ были обнародованы предварительные данные Всероссийской переписи, проходившей в прошлом году с 14 по 25 октября. В этот раз не обошлось и без курьезов. Как сообщил на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам переписи, глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов, в России могут появиться новые национальности. Дело в том, что, проходя перепись, часть граждан нашей страны, заполняя графу национальность причислили себя к «сибирякам», «эльфам» и даже к «гномам».

Весна идет! Весне дорогу!. Природный парк «Щербаковский» в рамках областной акции проводит районную природоохранную акцию «Краски весны». Сотрудники парка готовы познакомить всех желающих с красотой родной природы воочию, показать первоцветы в природе, а не, в быстро умирающих, букетах. Уничтожать первые весенние цветы недопустимо, но узнать о них как можно больше, сфотографировать своих родных на цветущей поляне — почему бы и нет.

Он сказал: «Поехали!» — знаменитая фраза первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Полет 12 апреля 1961 года стал апофеозом идей, заложенных Цандером и Циолковским, развитых Королевым. 50 лет назад впервые в мире наш соотечественник Юрий Гагарин достиг орбиты Земли благодаря выдающимся умам, которыми наша страна всегда была богата, благодаря самоотверженной работе тысяч ученых и инженеров.

Команды КТИ и «Glass» — призеры городского первенства по мини-футболу. 8 апреля, завершилось первенство г. Камышина по мини-футболу. На старт традиционных соревнований, которые проводятся в городе не первый год, вышли команды, состоящие из студентов, предпринимателей, рабочих, служащих…

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, двенадцать человек уже найдены, подано 12 заявок на поиск. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости