новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 29 марта уже в интернете



Дата: 31.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3863.html


Газета «Инфокам» за 29 марта уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=13972.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Славная традиция — приезжать с победой! http://infokam.su/n3824.html — 19 марта в городе Волжском прошли Открытый Чемпионат и Первенство города по Тхэквондо (ИТФ). Всего в соревнованиях приняли участие 201 спортсмен из разных клубов Волгоградской области. Камышинская команда в составе 27 человек в очередной раз доказала, что она является одной из самых лучших. Копилка команды пополнилась шестнадцатью золотыми, семью серебряными и шестью бронзовыми медалями. Фоторепортаж с соревнований можно посмотреть здесь.

«Инфокам» начинает большой рассказ о взлете и падении Камышинского хлопчатобумажного предприятия — текстильного гиганта, о котором знал, пожалуй, весь мир. ХБК — бывшее градообразующее предприятие, на котором трудилось не одно поколение камышан и тех, кто, приехав работать в город на Волге, навеки связали с ним судьбу. ХБК, буквально, в одночасье рухнул в пучину хаоса по общеизвестной российской причине, имя которой — воровство. Началось все с приватизации, потом было разделение собственников и многие другие «интересные» моменты, о которых мы постараемся рассказать подробно… А пока взгляните на историю комбината в статье «История взлета и падения Камышинского ХБК, или Собственность, деньги, криминал. Часть I».

В городской художественной галерее открылась выставка под названием «Мартовский кот». Оригинальная тема объединила творчество камышинских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, решивших послать привет всеми любимому мурлыкающему домашнему питомцу. Коты — нарисованные на холсте и расписанные по шёлку, вышитые крестиком и вылепленные из глины и теста, валяные из шерсти и изготовленные из бумаги и тополиного пуха. Посмотреть работы можно здесь.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выступила с заявлением, в котором критикуются действия банков относительно должников. Специалисты Роспотребнадзора считают, что передача информации о заемщике коллектору, ущемляет права граждан и в корне нарушает банковскую тайну, так как коллекторские агентства не могут собой заменить банк и выступать в качестве нового кредитора. Обсудить тему можно здесь.

Уже традиционными стали рабочие встречи губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко с главами муниципальных районов. Так, 23 марта состоялось общение руководителя региона с главой Камышинского района. По словам Владимира Ерофеева, встреча носила конструктивный характер и позволила обсудить несколько жизненно важных для территории вопросов. Подробнее здесь.

Продолжение темы: «Футбольный клуб «Текстильщик» Камышин: страницы истории» http://infokam.su/n3737.html взлёт и падение в период с 1992 г. по 1996 г. Обсудить можно здесь.

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, девять человек уже найдены. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости