новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 19 апреля уже в интернете



Дата: 21.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4099.html


Газета «Инфокам» за 19 апреля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=15445.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

12 апреля в Никольском кафедральном соборе г. Камышина состоялось очередное заседание Попечительского совета. Никольский кафедральный собор — старейший и главный православный храм города, поэтому его масштабная реконструкция стала знаковым событием для всей области. Подробнее в статье Реконструкция Никольского собора г. Камышина продолжается.

В интервью «Полимерная глина — новое увлечение молодёжи Камышина» вы познакомитесь с Юлией, 19-летней студенткой Камышинского технологического института. Девушка создаёт яркие и уникальные украшения из полимерной глины (пластики), которые могут добавить нотку весеннего настроения в образ любой представительницы слабого пола. Фоторепортаж работ можно посмотреть здесь.

«Текстильщик» стартовал на Кубке области с разгрома «Паритета» — 16 апреля официально стартовал футбольный сезон среди коллективов Волгоградской области. По традиции открывает игры нового сезона Кубок области. Как и год назад, камышанам предстояло сыграть с командой из «столицы российской провинции» «Паритетом» (г. Урюпинск). В прошлом сезоне эти команды встречались трижды, и во всех играх был зафиксирован разгромный счет. Общая же разница мячей в тех встречах была в пользу «Текстильщика» 20-1. И в этот раз «Текстильщику» удалось стартовать резво! Обсудить можно здесь.

Нефтебаза: претензий к водителям — нет, к дорожникам — да! — письмо в редакцию: «На сайте infokam.su был материал по проблеме дороги на Нефтебазе (http://infokam.su/n3976.html). А возникла она не вчера, и неизвестно, когда будет решена. Первого апреля жители верхнего поселка в районе нефтебазы получили в подарок «шутку». Забастовали водители газелей по маршруту № 15. Претензий к ним, как это не покажется странным, у меня нет. Они абсолютно правы. Просто терпение у них лопнуло…» Присоединиться у обсуждению можно здесь.

Не пересохнет ли Волга летом? Дачники с нетерпением ждут начала сезона. Не его первых дней, когда на родных сотках земли все уже побывали, посмотрели, пограбили, поправили. А именно начала, когда наступит долгожданное тепло и на даче можно будет остаться с ночевкой. У горожан и сельчан в этих хлопотах остается лишь главный вопрос: «Как Волга? Воды-то хватит, или будет как в прошлом году — обмеление?» Обсудить эту тему можно здесь.

День донора: капля жизни сквозь призму веков — 20 апреля 1832 года российский акушер Андрей Вольф впервые применил методику и аппарат пионера мировой трансфузиологии Джеймса Бланделла для переливания крови русской роженице. Первым российским донором стал её муж, имя которого история не сохранила. 20 апреля — Национальный день донора крови. Всех неравнодушных к чужой боли, всех желающих отдать малую толику своей крови ради спасения чьей-то жизни, приглашают станции по переливанию крови.

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, двенадцать человек уже найдены, подано 12 заявок на поиск. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости