новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинские спортсмены завоевали 18 медалей в Волгограде



Дата: 01.06.2012

Источник: http://infokam.su/n7981.html


Камышинские спортсмены завоевали 18 медалей в Волгограде

26 мая в Волгограде состоялся Открытый детско-юношеский турнир по Тхэквондо (ИТФ) на первенство Главы администрации Центрального района «Кубок Победы». В соревнованиях, посвящённых 67-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, приняли участие 180 спортсменов из трех городов: СК "Скиф", школы № 93, ПМК "Здоровье", СДЮСШОР № 12 (Волгограда), СК «Лидер» (сборная городов Волжского и Волгограда) и Федерация Тхэквондо (ИТФ) г. Камышина.

Как рассказал infokam.su президент федерации г. Камышина, тренер Александр Тюрин, камышинская команда принимала участие в составе 26 человек и завоевала 18 медалей, из которых 5 ― золотых, 7 ― серебряных и 6 ― бронзовых.

Золотыми призёрами соревнований стали по программе «спарринг»: Андрей Рычков (школа № 4), Дмитрий Чупрына школа № 5, Данила Телепун школа№ 18.

Серебряные медали нашей команде завоевали по программе «спарринг»: Никита Хитров и Антон Звоников школа № 12, Виктор Рукосуев школа № 7, Эдуард Воронов школа № 6.

Бронзовыми призёрами по программе «спарринг» в разных весовых категориях стали: Алексей Кондратьев школа № 12, Иван Когочкин школа № 1, Егор Николенко школа № 14, Александр Смушкин и Владислав Рукосуев школа № 6.

― Есть спортсмены, которые завоевали по две медали в разных видах программы Александр Шмидт школа № 9 золото в «туль» и серебро в «спарринг», Артур Фомин школа № 14 ― 1-е место в «спарринг» и 2-е в «туль», Алексей Багров школа № 12 серебро в «спарринг» и бронза в «туль», ― рассказал Александр Тюрин. ― В общем итоге из 6 клубов камышинские спортсмены заняли второе общекомандное место.

Впереди у наших тхэквондистов аттестация на пояса, где каждый спортсмен будет показывать программу технических действий, приёмов и упражнений для получения следующей ступени мастерства (пояса). Детская общественная организация «Федерация Тхэквондо (ИТФ) городского округа – город Камышин» благодарит комитет по физической культуре, спорту и туризму в лице М.С. Суслова за оказанную помощь в организации поездки спортсменов для участия в соревнованиях.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости