новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Чемпион родом из Камышина



Дата: 11.05.2012

Источник: http://infokam.su/n7736.html


Чемпион родом из Камышина

Новоявленный чемпион страны попал в поле зрения селекционеров из астраханской школы гандбола только в минувшем сезоне. Воспитанник тренера ДЮСШ №1 Валерия Галичкина получил отличные отзывы специалистов после одного из турниров, проводимых в Астрахани. Имея отличные физические кондиции, голкипер не раз с блеском защищал последние рубежи сборной Камышина, став призером соревнований.

Пройдя курс молодого бойца у Евгения Куделина, Стельмах успел вкусить радость побед и в составе сборной Астрахани 1998 года рождения. В канун празднования Дня Победы Алексей сотоварищи принял участие в финале розыгрыша юношеского Первенства России. Восемь сильнейших гандбольных дружин, представляющих Волгоград, Санкт-Петербург, Москву, Московскую область, Ярославль и Краснодар (2 команды), собрались в Астрахани, чтобы в соперничестве с хозяевами оспорить звание чемпиона.

По регламенту соперников разбили на две группы. В первую попали Астрахань, Краснодар-1, Ярославль и Московская область. В другой оказались Волгоград, Краснодар-2, Санкт-Петербург и Москва. Игры в группах прошли в бескомпромиссной борьбе. В полуфинал пробились Астрахань, Краснодар-1, Волгоград и Краснодар-2. В финальной пульке хозяева площадки показали свое умение сражаться, проявляя характер, командный дух и волю к победе. Астраханцы последовательно переиграли сначала Волгоград. Затем в финале оказалась поверженной и команда Краснодар-2, прошлогодний чемпион России.

Стельмах, завоевавший в составе астраханцев золотую медаль чемпиона, был признан судейским комитетом лучшим голкипером Первенства. Поздравляем Алексея и его первого наставника, тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Валерия Николаевича Галичкина с большим успехом.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости