новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Из Камышина гражданина Греции депортировали на родину



Дата: 22.11.2012

Источник: http://infokam.su/n9764.html


Из Камышина гражданина Греции депортировали на родину

20 и 21 ноября 2012 года на территории Камышина и Камышинского района сотрудниками отдела УФМС России по Волгоградской области в г. Камышин  совместно с Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» проводится операция «Регион-Магистраль». Ее целью стало выявление и пресечение каналов незаконной миграции и их организаторов, а также нарушений миграционного законодательства.

— Ранее в рамках подобной операции на территории Камышина и Камышинского района была задержана группа лиц — граждан Узбекистана, которые нелегально осуществляли трудовую деятельность на территории Российской Федерации, — рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, — Группа в составе восьми человек работала на бахчах Быковского района. В октябре 2012 года они приехали на погрузку арбузов в Камышинский район. Получив деньги, они направились на рынок «Пенза-2», где и разыгрались трагические события...

Началось всё с ссоры. Старший из участников событий нанес ножевое ранение своему оппоненту, от которого тот скончался. При проверке было установлено, что у многих «гостей» из Азии нет никаких документов, а у кого они и были, то оказались просроченными. В настоящее время шестеро человек из данной группы депортировано в Узбекистан, один содержится в следственном изоляторе.

— Еще один иностранец ранее был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на городском рынке Камышина. Гражданин Греции предоставил сотрудникам полиции копии паспорта и  свидетельства  о рождении. В ходе проверки выяснилось, что предоставленные жителем Эллады копии сделаны с документов, выданных на другое лицо, — гражданина РФ. Более того, паспорт с такими данными числился в розыске, как утерянный. После проведения всех необходимых проверок, было принято решение о выдворении данного гражданина с территории Российской Федерации.

«Сотрудниками миграционной службы и Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в рамках проводимой операции «Регион-Магистраль» особое внимание уделено выявлению физических, юридических и должностных лиц, привлекающих и использующих иностранную рабочую силу, а также  объектам транспорта, осуществляющим пассажирские перевозки. Результаты операции мы непременно сообщим средствам массовой информации для опубликования», — подвела итог нашей беседы infokam.su  специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости