новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Администрация губернатора С. Боженова называет срок ввода роддома в Камышине



Дата: 02.04.2012

Источник: http://infokam.su/n7318.html


Администрация губернатора С. Боженова называет срок ввода роддома в Камышине

Когда будет введен в строй после реконструкции роддом в Камышине? Таков один из основных проблемных вопросов, которые камышане адресуют главе города А. И. Чунакову. Мэр приводил для журналистов местных СМИ даты: конец 2010 года, март, затем июнь 2011 года, 16 сентября 2011 года, - наконец, 1 февраля 2012 года. Последняя дата была озвучена президентской комиссией, которая прибыла в Камышин по жалобе двух местных жительниц, рожавших в «запасном» роддоме, по их словам, «в два этажа».

На этой неделе губернатор Волгоградской области Сергей Боженов провел прием жителей региона в приемной Президента России Дмитрия Медведева. Как информирует пресс-служба администрации Волгоградской области (www.volganet.ru), на прием пришел житель г. Камышина Александр Котенко, в семье которого скоро появится еще один ребенок. Отец очень беспокоится за предстоящие жене роды, ведь Камышинский роддом в настоящее время находится на реконструкции. Александр озвучил губернатору просьбу многих камышан: проконтролировать вопрос поставки в роддом современной медицинской техники. Присутствовавший на приеме министр здравоохранения Волгоградской области Владимир Шкарин заверил, что к лету родильное учреждение будет введено в эксплуатацию и оснащено всем необходимым оборудованием.

Таким образом, открытия роддома в Камышине следует ждать ближе к лету. Знание русского языка, позволяет назвать май как последний месяц весны. В конец апреля что-то совсем не верится. Вообще камышане уже не знают, будет ли сдан роддом? «Высокой» президентской комиссии тоже обещали, да не выполнили. К тому же и слухи с «объекта» поступают неважные: то оборудование в запроектированные стены не влезает, то еще что... А об окончательной отделке строители пока и не заикаются. Что ж, подождем – увидим!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости