новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Награждены победители и призеры конкурса «Если бы я был мэром»



Дата: 20.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7189.html


Награждены победители и призеры конкурса «Если бы я был мэром»

С 13 по 29 февраля информационно-аналитическое агентство «Инфокам» при поддержке спонсора ООО «Финансовая компания «Glass» провело конкурс среди студенческой молодежи города Камышина «Если бы я был мэром». К участию приглашались все влюбленные в свой город молодые люди, у которых есть идеи, как сделать Камышин лучше.

Задачами конкурса стало формирование у молодежи активной жизненной позиции для участия в общественной и политической жизни города; актуализация интереса к проблемам города и реализация творческих способностей.

В адрес редакции поступило 47 работ. Конкурсной комиссией, в которой работали Почетный гражданин г. Камышина Анатолий Хоботов (председатель), президент Торгово-промышленной палаты г. Камышина Борис Таранов и директор ООО «ИАА Инфокам» Татьяна Пузач, после предварительного отбора были рассмотрены 9 лучших работ.

Девятку лучших составили: Татьяна Резниченко (Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина), Эрик Мхитарян, Иван Никитин, Мария Казакова и Ангелина Асташова (Волгоградский институт бизнеса), Егор Ручников (КТИ (филиал) ВолгГТУ), Роман Жуков (МГТУ имени Н. Э. Баумана), Наталья Рубанова (Камышинский филиал Современной гуманитарной академии) и Ульяна Ковзалова (Московский педагогический университет).

Вручение призов состоялось 13 марта в 13:00 в актовом зале Камышинского филиала НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса». Официальную часть открыл Почетный гражданин г. Камышина Анатолий Хоботов. Анатолий Васильевич выразил уверенность в том, что студенчество Камышина — это та сила, которая в скором времени после получения диплома о высшем образовании станет определять, каким будет город в ближайшем будущем. «Однако я хочу отметить, что не все с должным пониманием подошли к раскрытию темы «Если бы я был мэром», — подчеркнул А. В. Хоботов. — Конкретные предложения хороши, но мэр — это прежде всего управляющий, который должен быть специалистом во всех сферах деятельности и уметь направлять специалистов в нужное русло».

В свою очередь заместители по воспитательной работе «Волгоградского института бизнеса» и «Современной гуманитарной академии» справедливо отметили короткий срок, отведенный для подготовки работ. После обсуждения всех перипетий конкурса участники и гости приступили к награждению.

Комиссией было решено не присуждать первого места. Второе место и приз MP3 iPod завоевал Роман Жуков. Третье место и приз фотоаппарат присуждены Татьяне Резниченко. Остальным авторам семи лучших работ вручены поощрительные призы — флеш-карты и грамоты. Две лучшие работы будут опубликованы на интернет-портале infokam.su. Спонсором конкурса выступило ООО «Финансовая компания «Glass».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости