новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

ТОСы из Петрова Вала стали призерами областного конкурса



Дата: 11.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4859.html


ТОСы из Петрова Вала стали призерами областного конкурса

Подведены итоги Волгоградского областного конкурса «Лучшее ТОС года» в 2010 году. Названы его абсолютные победители, а также — победители в номинациях.

Абсолютными победителями стали: ТОСы из Петрова Вала «Берёзка» и «Взлёт», руководимые Верой Шорниковой и Татьяной Григорьевой. «Берёзка» — второй призёр конкурса с премией 275 тысяч рублей. «Взлёт» — третий — 220 тысяч рублей.

Четвёртого места (165 тысяч рублей) удостоен ТОС «Семёновское — 1» (председатель Александр Гужавин) из Семёновки. Обладателями пятого места стали сразу три ТОСа из Камышинского района: «Всего же по номинации «Лучшее ТОС года» в 2010 году в Камышинский район удалось привлечь ещё 3 миллиона 800 тысяч рублей». (Александр Хапугин) из Саломатина, «Нижнедобринское» (Людмила Сластя) из Нижней Добринки и «Рассвет» (Нина Фролова) из Усть-Грязнухи (по 110 тысяч рублей).

Призовой фонд, который удалось заполучить ТОСам сельских поселений Камышинского района по номинациям конкурса, составил 1 миллион 650 тысяч рублей. Результативность участия в номинациях ТОСов города Петрова Вала в суммовом выражении составила 924 тысячи рублей.

Поощрительными денежными премиями по 11 тысяч рублей (всего 121 тысяча рублей) были отмечены ТОСы, принявшие активное участие не менее чем в пяти номинациях, но не занявших призовых мест на первом этапе конкурса. Суммой в 15 тысяч рублей были отмечены ТОСы, принявшие активное участие не менее чем в пяти номинациях, но не занявших призовых мест на втором этапе конкурса (ещё 60 тысяч рублей).

Под категорию ТОСов, принявших активное участие в абсолютном первенстве конкурса и не ставших его абсолютными победителями, но занявших не менее трёх призовых мест в номинациях, подпадает ТОС «Молодёжный — 05» (председатель Нина Винокурова), премированный 55 тысячами рублей.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости