новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Ксения Сахнова – победительница камышинского конкурса красоты



Дата: 28.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13771.html


Ксения Сахнова – победительница камышинского конкурса красоты

26 октября во Дворце детской культуры «Дружба» прошел конкурс красоты, победительница которого стала лицом компании «Радуга скидок» и получила главный приз – поездку к Средиземному морю. На пути к короне королевы красоты девушкам пришлось преодолеть множество препятствий.

Надо признать, что программа мероприятия мало отличалась от традиционных конкурсов красоты. Претендентки дефилировали в разных нарядах, стараясь поразить жюри ослепительной улыбкой, томным взглядом и другими женскими хитростями. В первом конкурсе девушки демонстрировали яркие наряды от магазина молодежной одежды, во втором - предстали в образе русских красавиц с традиционным караваем, платками, баранками и музыкальными инструментами.

К третьему этапу конкурсантки готовились заранее – из отреза ткани им предстояло придумать и воплотить в жизнь наряд, который бы поразил жюри и зрителей в самое сердце. Справились ли девушки с этим заданием самостоятельно или обратились за помощью к профессионалам – это уже не имеет никакого значения. Следующий выход вызвал самые нежные и трогательные эмоции – участницы дефилировали в свадебных платьях. Конечно, некоторые конкурсантки не могли справиться с волнением, но, к счастью, все закончилось благополучно – на подиуме никто не упал, да и свадебные наряды не пострадали. В последнем конкурсе зрители увидели дефиле в вечерних и коктейльных платьях.

К слову, программа включала в себя не только выходы претенденток, но и разнообразные номера художественной самодеятельности. Настоящим украшением мероприятия стали выступления хореографического коллектива «Театр танца и души», руководителем которого является Манон Альбертовна Меликова. Заслуженными аплодисментами зрители наградили великолепный восточный танец Натальи Роинашвили, руководителя фитнес-студии «Импульс». Запомнилась и трогательная импровизация на рояле в исполнении Игоря Ерёмина.

Пришло время подводить итоги. За корону победительницы боролись 17 девушек. Кстати, одна из них – гостья из Саратова. По результатам всех испытаний обладательницей короны и главного приза стала участница под номером шесть Ксения Сахнова. Остальные участницы получили цветы и небольшие подарки от спонсоров мероприятия. Разумеется, у каждого зрителя сложилось собственное мнение о том, стоило ли увиденное потраченного времени и 300-400 рублей за билет. Автору же вспомнились великолепные шоу «Глянец» (2011 год) и «Автограф» (2013 год), где можно просто наслаждаться красотой, богатой фантазией и профессионализмом организаторов…

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости