новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Делегация Камышина примет участие в "Форуме Россия 2012"



Дата: 02.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6720.html


Делегация Камышина примет участие в

В пятый раз в Москве проходит "Форум Россия 2012". По 3 февраля в рамках международной конференции, посвященной обсуждению актуальных тем для России и мира, будут рассмотрены глобальные перемены в мировой экономике, новые реалии, с которыми сталкивается Россия в этих условиях, необходимые изменения в экономической политике, переход к более стабильной модели экономического роста, снижение зависимости экономики России от внешних факторов.

Сегодня, 2 февраля, в "Форуме Россия 2012" примет участие премьер-министр России Владимир Путин. Пресс-служба правительства РФ информирует о том, что "ожидается, что в своем выступлении на пленарной сессии форума, посвященной теме "Российская экономическая политика в эпоху глобальных перемен", Путин остановится на вопросах новых реалий и вызовов, с которыми Россия сталкивается в условиях трансформации глобальной экономики, определит преимущества и недостатки российской экономики и основные направления ее реформирования".

Инвестфорум "Россия" организуют Сбербанк России и "Тройка Диалог". Это один из крупных экономических форумов, который традиционно собирает ведущих международных инвесторов, российских и иностранных независимых экспертов, государственных и общественных деятелей, директоров крупнейших компаний и фирм, а также журналистов со всего мира.

В 2012 году в форуме примут участие около 200 спикеров (в прошлом году было 123), а количество участников достигнет 3 500 против 2 000 в прошлом году. В работе примут участие официальные лица - министры экономического развития, финансов, образования и науки, а также мэр Москвы. Формат "Форума Россия 2012" предполагает проведение как публичных сессий и дискуссий, "круглых столов", так и встречи с инвесторами и проведение рабочих сессий.

От Камышина по приглашению в «Форуме» участвуют депутат Камышинской городской думы, директор ООО «Финансовая компания «Glass» Николай Малыгин и финансовый директор ООО «Финансовая компания «Glass» Олег Жерносек.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости