новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Многоэтажка «Престижа» заинтересовала камышан



Дата: 17.11.2011

Источник: http://infokam.su/n6099.html


Многоэтажка «Престижа» заинтересовала камышан

Вчера, 16 ноября, infokam.su представил вниманию читателей новость «В третьем микрорайоне выросла высотка». В комментариях прозвучали вопросы, которые мы переадресовали директору ООО «Престиж-АМ» С. И. Егоренкову.

― Для того чтобы внести ясность, немного расскажу о самом проекте, ― пояснил Сергей Егоренков. ― Дом выполнен по технологии каркасно-ригельного строительства, с монолитными участками. Многих удивляет его расположение (некий угол поворота) ― дело в том, что дом «посажен» с учетом нормативных требований по инсоляции (падение солнечных лучей на дом). Жилье будет теплым и светлым. Один подъезд. Лифт. На этаже шесть однокомнатных и четыре двухкомнатные квартиры. Причем квартирам с видом на Волгу оказывают предпочтение потенциальные покупатели из-за шикарного панорамного вида.
Что касается планировки… Среди однокомнатных есть квартиры-студии площадью около 30 кв.м. На сегодняшний день это модно, особенно среди молодежи, хотя мы понимаем, что площадь квартиры ― небольшая. Новшество в том, что квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». Это очень удобно, если есть необходимость заселиться сразу, без предварительного ремонта. Планируется единое благоустройство до проезжей части и удобный подъезд и парковка.

Теперь отвечу на некоторые вопросы:

Для 199: Изначально, действительно, планировалось конструировать вентиляционный фасад ― технология современная, прогрессивная. Однако в связи с расположением дома (он находится на возвышенности и продувается ветрами) мы приняли решение использовать в качестве утепления и декоративной отделки фасада "CERESIT".

Для ПГС: Не согласен с Вами. Выезжайте в Волгоград, посмотрите собственными глазами. Большая часть новостроек выполнена именно с вентилируемым фасадом.

Для Ани: у нас возможен вариант приобретения квартиры даже не по программе ипотечного кредитования, а в рассрочку без процентов. Тем, кому интересно, могут посмотреть видео этапов строительства.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости