новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Светлой памяти Сорокина А. Л.



Дата: 06.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4826.html


Светлой памяти Сорокина А. Л.

05 июля 2011 года на 50-м году жизни скоропостижно скончался полковник запаса Сорокин Алексей Львович — начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Камышин и Камышинскому району.

А. Л. Сорокин родился 12 августа 1960 года в г. Урюпинске Волгоградской области. После окончания средней общеобразовательной школы в 1977 году поступил в Томское высшее военное училище связи, которое успешно окончил в 1981 году по специальности «инженер по эксплуатации средств связи». После окончания высшего учебного заведения А. Л. Сорокин В течение 13 лет проходил военную службу на различных офицерских должностях в войсках Дальневосточного военного округа. В августе 1994 года он поступил в Военную академию связи имени С. М. Буденного (г. Санкт-Петербург), которую окончил с отличием в 1997 году.

С 1997 года по май 2004 года Алексей Львович проходил военную службу в территориальных органах военного управления в должностях: начальника 3-го отделения, заместителя военного комиссариата — начальника 1-го отделения Объединенного военного комиссариата города Урюпинска Волгоградской области. С мая 2004 года по декабрь 2009 года являлся военным комиссариатом города Камышина Волгоградской области. После увольнения в запас в связи с организационно-штатными мероприятиями и организации Военного комиссариата города Камышин и Камышинского района с февраля 2010 года возглавлял отдел военного комиссариата Волгоградской области по городу Камышин и Камышинскому району.

Алексей Львович относился к порученному делу с высокой ответственностью, был требовательным и заботливым командиром и руководителем, глубоко вникал в нужды подчиненных, пользовался деловым авторитетом и уважением как вышестоящего командования, так и товарищей по совместной службе и работе.

Светлая память об Алексее Львовиче навсегда сохранится в сердцах тех, кто его знал, служил и работал под его началом. Выражением глубокое соболезнование родным и близким покойного.


Коллектив работников отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Камышин и «Камышинскому району»


 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости