новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Оплати налоги, а то самолет может улететь без вас!



Дата: 02.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4495.html


Оплати налоги, а то самолет может улететь без вас!

Лето вступило в законные права. И хоть солнце припекло уже с середины мая, но календарь только вчера начал отсчитывать дни июня. Впереди — отпуска… Где и как их провести, камышане, как правило, планируют заблаговременно: приобретают проездные билеты и туристические путевки.

Но начальник отдела старший судебный пристав Камышинского районного отдела УФССП по Волгоградской области Армен Бегьян предупреждает: «Для незаконопослушных граждан планы на отдых могут оказаться не осуществимыми, а понесенные затраты — напрасными».

Служба судебных приставов через пресс-службу администрации г. Камышина информирует:

«В случае предъявления в Федеральную службу судебных приставов для осуществления в принудительном порядке исполнения требований исполнительного документа судебный пристав — исполнитель в соответствии с требованиями статьи 30 Федерального закона № 229 от 02.10.2007 «Об исполнительном производстве» выносит постановление о возбуждении исполнительного производства. В указанном постановлении судебный пристав-исполнитель устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения.

Одной из мер принудительного исполнения является вынесение в соответствии со статьей 67 Федерального закона № 229 от 02.10.2007 «Об исполнительном производстве» в отношении должника постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.

В случае погашения должником задолженности после вынесения и направления в компетентные органы постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, процесс отмены мер по ограничению права гражданина на выезд потребует нескольких дней, в течение которых пропадут билеты, путевка и хорошее настроение.


 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости