новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Выпускники празднуют Последний звонок



Дата: 25.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4423.html


Выпускники празднуют Последний звонок

Сегодня, 25 мая, в Камышине для выпускников прозвенел Последний звонок. Уроки, контрольные, расписания и прочие прелести школьной жизни остались позади. 665 камышинских выпускников с уверенностью смотрят в будущую жизнь. Так, по крайней мере, говорят учащиеся 11 классов школы № 11. Именно в этом образовательном учреждении infokam.su сделал фотографии о том, как прошла торжественная часть праздника. В этот день самые добрые пожелания и слова напутствий звучали из уст директоров школ и работников комитета по образованию.

В школе № 1 трогательно было видеть плачущую Инну Харитоновну Брусенцову, директора этого прославленного учреждения образования, для которой состоялся юбилейный — 50-й! — выпуск. Инна Харитоновна посвятила школе всю жизнь, поэтому ответные слова выпускников звучали в этот день для нее благодарностью за огромный человеческий труд.

Как сообщает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района, в районе в ходе торжественных линеек 10 ребят-призёров областных и всероссийских конкурсов и олимпиад, активистов школьной жизни по традиции были награждены грантом главы Камышинского района. В их числе — 11-классница из школы № 31 города Петрова Вала Александра Грызлова. В районе после экзаменов в большую жизнь готовы шагнуть 181 выпускник 11-х классов

Неофициальная часть «последнего звонка» в Камышине началась сразу же после того, как выпускники вышли за ворота школы. Горожане приветствовали нарядно одетых бывших школьников автомобильными гудками и желали им счастья. Одним из шумных мест стал Бородинский мост, который выпускники отчего-то непременно пересекали пешком. Над речкой Камышинкой на многие сотни метров разносились дружные крики молодых людей. Под вечер празднование переместилось в старую часть города — парк и набережную.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости