новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Желающих увидеть в Камышине в последний раз баннер партии «Яблоко» просят поторопиться!



Дата: 21.05.2013

Источник: http://infokam.su/n11930.html


Желающих увидеть в Камышине в последний раз баннер партии «Яблоко» просят поторопиться!

Новорожденное Камышинское отделение политической партии «Яблоко», которое возглавляет известный общественник, «афганец» Сергей Григорьев, и не подозревало, насколько напряжет своей бесхитростной рекламой представителей властей города, предпочитающих другие партии. По договору с местной рекламной фирмой «Танис» «Яблоко» оплатило место для баннера и вывесило его около ДК «Текстильщик».

На баннере на фоне вида города помещен портрет «афганца», публициста Сергея Захарова, в свое время сильно «провинившегося» тем, что колоритно исполнял роль «Арбузного короля» на городских фестивалях будучи не той «политической ориентации». Надпись под фото гласит: «Добра, мира, любви. Сергей Захаров». В углу ― зеленый партийный логотип.

Не успел невинный баннер освоиться с пропиской в центре города, как в отделении партии раздался заполошный звонок. «Танис» настаивал снять баннер немедленно! «Мы не можем ничего объяснять, вы же сами все понимаете», ― строчил представитель фирмы.

― А как же договор? ― поинтересовались «яблочники».

― Господи, да мы деньги вернем с неустойкой, готовы ходить в суды, в прокуратуры, но завтра, 22-го, баннера быть не должно!» ― неистово запричитали на том конце провода.

Кто напустил на «Танис» такого ужаса перед маленьким отделением партии, у камышинского лидера «Яблока» Сергея Григорьева сомнений не вызывает. Он, выступая на первомайском митинге, уже делился своими впечатлениями от беготни по всем редакциям города, когда пытался разместить того же содержания рекламный модуль размером... 2x2 см! Директора и редактора, вытянувшись в струнку, звонили в администрацию города и вослед горячо извинялись перед Григорьевым.

Так что многопартийность в Камышине приобретает перед стартом выборов весьма специфические черты. Ведь как должны быть озабочены своей «популярностью» первые лица (местного масштаба) великой партии, чтобы так униженно «шарахаться» от всякого начинающего конкурента!..

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости