новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Клуб «Самооборона 100 %» теперь и в Камышине



Дата: 30.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4460.html


Клуб «Самооборона 100 %» теперь и в Камышине

Не секрет, что во многих российских городах темное время суток таит в себе большую опасность. Каждый человек может вспомнить ситуацию, когда на него или кого-то из его знакомых было совершено нападение. И чем это закончилось? Один отделался «легким испугом», а вот другому пришлось долго «зализывать раны». Каждый из нас может стать легкой добычей мошенника или преступника из-за собственной рассеянности или наивности. Иногда случайный взгляд в глаза — уже повод для обезумевших от безделья подростков затеять драку. Представьте, что в этот момент вокруг никого нет и рассчитывать приходится только на свои силы. Что же делать? Бежать или принять неравный бой? В такие моменты мы понимаем, что нужно уделять время спорту, а не «убивать вечера у телевизора». Вывод напрашивается сам собой — занятия самообороной жизненно необходимы.

Недавно в Камышине появился клуб «Самооборона 100%», и у местных жителей появилась прекрасная возможность овладеть навыками самозащиты. Менеджеры и банкиры, художники и журналисты, школьники и студенты — все мы нуждаемся в защите. Система «Самооборона 100%» разработана для активного человека, живущего в современном мире. Стоит упомянуть о том, что данная программа предполагает 3 курса занятий:

— курс «Хищник» — вводный курс, акцент в котором сделан на отработке основ самообороны, психотренинге, удары ногами и руками, освобождение от захвата, основы воздействий на основные болевые точки;

— курс «Панкратион»;

— спецкурс «Факультатив», включающий 4 направления: «защита ножом и подручка», «панчер» (постановка нокаутирующего удара), «спарринг», «семинар по субботам» (тематические тренинги и специальная физическая подготовка).

В клубе действуют специальные правила, основанные на взаимном уважении и вежливости. Руководителем клуба «Самооборона 100 %» в Камышине является Константин Мартиросов. «Вводное занятие прошло на 5! Константин умеет заинтересовать. Увлекательные моменты по освобождению от захвата и обезоруживанию противника. Также рассматриваются жизненные моменты защиты от нападений и способы обороны, которые обязан знать каждый», — поделился Антон, посетивший первое занятие. «Был на вводном занятии, узнал много нового, интересного и нужного. Планирую заняться этим серьезно», — соглашается с ним Алексей, другой участник клуба «Самооборона 100 %». Умение защитить себя и свою семью — это личное дело каждого. Согласитесь, мы чувствуем уверенность и спокойствие, если можем дать отпор, причем как в физическом, так и в моральном плане. Двери клуба открыты для тех, кто найдет в себе силы побороть внутренний страх и признать, что зачастую мы не готовы постоять за себя. Для желающих заниматься в клубе приготовлен отличный подарок — первая бесплатная тренировка.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости