новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине прошла встреча трудового коллектива и руководства ГУВД региона



Дата: 01.12.2010

Источник: http://infokam.su/n2718.html


В Камышине прошла встреча трудового коллектива и руководства ГУВД региона

Встреча состоялась на заводе «Газпром-Кран». Актовый зал с трудом вместил всех желающих пообщаться с заместителем начальника ГУВД по Волгоградской области — начальником штаба полковником милиции Василием Васильевичем Спицыным. В начале встречи Василий Спицын поинтересовался у работников завода: «Знают ли они о днях и часах приема начальника УВД по г. Камышин и Камышинскому району и его заместителей?». Получив отрицательный ответ, заместитель начальника ГУВД по Волгоградской области поручил присутствующему на встрече начальнику УВД по г. Камышин и Камышинскому району Владимиру Карнаухову исправить сложившуюся ситуацию.

В приветственном слове Василий Спицын осветил ряд вопросов связанных с законом о полиции. Собравшиеся узнали, что руководство ГУВД по Волгоградской области участвовало в обсуждении и внесении предложений в проект закона о полиции. От руководства регионального ГУВД поступило 7 предложений, и все они были приняты к рассмотрению и нашли отражение в законе о полиции.

Коснулся Василий Васильевич и реформы МВД. В настоящее время в ГУВД по Волгоградской области сокращено около 2 000 человек. В строю осталось около 14 000 милиционеров. В 2011 году сокращение ожидает ещё 1 500 сотрудников.

После краткого доклада наступило время вопросов. Сотрудников завода интересовало многое. Например, один из работников интересовался: «Не приведет ли сокращение к тому, что из системы МВД уйдут профессионалы, а на их место придут новички, без опыта работы?». Василий Спицын заверил, что сотрудники с большим опытом будут служить для того, чтобы передать свой бесценный опыт молодым коллегам. «Сокращение штата сотрудников не приведет к снижению качества работы», — заверил заместитель начальника ГУВД по Волгоградской области. Также В. В. Спицыну были адресованы вопросы связанные с уголовно-процессуальным законодательством, на которые он дал исчерпывающие ответы.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости