новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Диалог»: Виртуальные террористы атакуют камышинскую администрацию



Дата: 09.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1478.html


«Диалог»: Виртуальные террористы атакуют камышинскую администрацию

«Диалог», № 176 от 7 августа 2010 года

В Администрацию городского округа — город Камышин поступают письма от граждан с разными просьбами, которых они не писали.

Как это? Очень просто. Приходит письмо от Иванова Ивана Ивановича, проживающего по указанному адресу (действительные имена по понятным причинам мы не называем), в котором он просит (или требует) конкретных действий от муниципалитета. Сотрудники Администрации начинают разбираться по существу обращения согласно Закона № 59 ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», проделывают определенную работу и о ее результатах сообщают заявителю. А тот говорит, что я к вам вообще не обращался. Потом сотрудники Администрации пишут письма извинения, что, мол, не по их вине произошло беспокойство гражданина. Хорошо, если граждане оказываются с пониманием…

Что интересно, с такими обращениями муниципальные террористы обращаются не только в виртуальную приемную официального Интернет-сайта Администрации, но и письменно. Ставят даже, старательно выводя, чужую подпись. Эти факты зафиксированы.

Письма датированы июнем 2010 года. В этом же месяце появилось небезызвестное письмо Папе Римскому. Удивительное совпадение или спланированная акция? Возможно, правоохранительные органы дадут на это ответ. Прошедшая недавно внеочередная партийная конференция «Единой России» четко и однозначно дала оценку подобным действиям, назвав их «социальным (или муниципальным) терроризмом».

Месяцем раньше в Камышине упорно распространялись слухи об аресте главы городского округа — город Камышин  Александра Ивановича Чунакова. Несколько «добрых» старушек выходили в город, как на работу, и в особенно людных местах начинали распространять заведомо ложную информацию. Такая работа оплачивается копейками, но имеет непременный успех, хоть и на короткое время.

К сожалению, об этом приходится говорить, потому что это правда, которая находит новые и все более изощренные проявления в Камышине. Можно смело констатировать, что началась вторая волна выброса «чернухи» в СМИ и сопровождаемых провокаций. Количество «желтой прессы» увеличилось, и вся она страдает «переизбытком чувств» к действующему главе и администрации города. Правда, напоминает монотонную игру на одной струне человека болеющего язвой желудка, но это уже о профессионализме исполнителей. Их работой завалены почтовые ящики горожан. На политическую сцену выходят новые персонажи. Не получилось с одной «героиней» «Ш», тут же появляется вторая «М». Персонифицированность «обиженного» или «обездоленного» обязательна — лучше действует. Хорошо, что персоны эти небезызвестны, и люди могут дать оценку этой игре.

Никто из этих людей не вышел с лопатой и ведром воды на недавние пожарища, не был замечен в июле в помощи по укладке асфальта, не было их и среди тех камышан, которые спешат подготовить школы к 1 сентября, ощущая на себе всю прелесть лакокрасочных работ в аномальную жару. За деньги заказчиков не отремонтирован ни  один детский садик. Миллионы вкладываются в дестабилизацию. Разрушать — не строить.

Сегодня приходится констатировать, что Камышин столкнулся с еще невиданной в городе многоплановой провокацией, которую нам всем необходимо пережить как страшный сон. К сожалению, скорее всего он окажется не таким коротким, как того бы хотелось.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости