новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине открыт мемориальный комплекс милиционерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей



Дата: 10.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16292.html


В Камышине открыт мемориальный комплекс милиционерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей

Сегодня, 10 июня, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко в Камышине принял участие в церемонии открытия мемориального комплекса милиционерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

На торжественном митинге генерал-лейтенант полиции отметил, что в полиции служат мужественные люди. «Защищая жизнь и покой граждан, полицейские погибают в мирное время, при исполнении служебного долга. Они отдали свою жизнь служению народу, защите государства и граждан, борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Сегодня мы отрываем мемориальный комплекс, посвященным нашим погибшим товарищам!», — отметил Александр Кравченко.

В завершении торжественной церемонии генерал-лейтенант вручил подчиненным денежные поощрения, благодарственные письма и ценные подарки. Кроме того, парк автотехники камышинской полиции пополнился двумя отечественными внедорожниками и легковой иномаркой.

Александр Кравченко отметил большой объем ремонтных работ, которые были проведены в минувшие полгода в здании МО МВД России «Камышинский».

— Создание хороших условий для работы личного состава самым благоприятным образом повлияет на результаты работы полицейских, — отметил выступавший.

В ответном слове глава Камышина Владимир Пономарев высказал благодарность от всех камышан полицейским за их работу.

После торжественных слов был открыт мемориальный комплекс, расположенный около здания межмуниципального отдела. На мраморных досках увековечены имена милиционеров и полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей. Цветы возложили родственники, сослуживцы и руководство.

Затем начальник главка отправился с инспекцией в межмуниципальный отдел. Демонстрируя итоги ремонтных работ, начальник МО МВД России «Камышинский» Павел Гищенко акцентировал внимание гостей на то, что в настоящее в кабинетах созданы все условия для комфортной работы сотрудников. Особой гордостью начальника камышинской полиции является ремонт и оснащение экспертно-криминалистической лаборатории.

«Это оборудование позволяет проводить экспертизы, которые до недавних пор были возможны лишь в Волгограде и Волжском, — пояснил Павел Гищенко.

Павел Гищенко рассказал и о нестандартном способе поощрения сотрудников за отличные показатели в работе. «Помните в фильме «Офицеры» были красные революционные штаны? А у нас — красное кресло», — объяснил Павел Иванович.

Осмотрев здание, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко вышел к журналистам и ответил на их вопросы.

— Руководство регионального МВД не будет останавливаться на достигнутом: остальные помещения камышинской полиции также ждет ремонт, — прокомментировал вопрос представителя СМИ Александр Кравченко. — Кроме того, в автопарке полиции Камышина появится ещё как минимум один автомобиль — «Нива».

— Как Вы оцениваете работу камышинских полицейских? — поинтересовались журналисты.

«По большинству показателей МО МВД России «Камышинский» является областным лидером», — констатировал начальник регионального главка.

Завершив мини-брифинг, генерал-лейтенант полиции удалился для проведения приема жителей Камышина и Камышинского района.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости