новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Открытие ШОУ-РУМ женской одежды



Дата: 16.11.2013

9 ноября 2013 года, по улице Юбилейная дом 4, города Камышин, прошло долгожданное открытие, принципиально нового в своем роде ШОУ-РУМ женской одежды. Индивидуальность этого магазина в первую очередь заключается в том, что все представленные модели являются эксклюзивными и только в единственном экземпляре, для пошива которых применяются исключительно ткани итальянских производителей. Еще один момент, который позволяет выделить ШОУ-РУМ среди однотипных магазинов женской одежды, и пожалуй самый важный, что данный магазин расположен при Швейной дизайн-студии «BAIZEL» где непосредственно разрабатываются и изготовляются модели, которые сразу попадают на вешала ШОУ-РУМ и становятся доступны всем модницам города. Дизайнером и идейным воплотителем является Олеся Байзель. Своими амбициозными идеями, она решила дать всем ценителям качественной одежды города Камышин, больше возможностей, найти для себя свой стиль в моде, быть неповторимой и постоянно соответствовать своему образу.

Олеся Байзель: - как правило не большому городу тяжело угнаться за столичными трендами и огромным изобилием женской одежды, дорогих бутиков в торговых центрах, где каждая девушка может найти для себе подходящую модель платья из новой коллекции. Всем поклонницам моды такого города как Камышин, этого явно не хватает. У каждого человека вкус и цвет индивидуален, поэтому создавая свои модели я не придерживаюсь определенным направлениям, а каждый раз экспериментирую, не боясь сочетать друг с другом разные ткани, играя всеми оттенками и цветами, тем самым предлагая на любой вкус, найти тот подходящий стиль не потеряв своей индивидуальности, который так долго искали многие девушки города.

И так, судя по всему в Камышине грядут большие перемены в мире моды. Приятно будет видеть, как на праздниках, светских вечеринках, вся прекрасная половина нашего города, каждый раз удивляет не похожими друг на друга новыми образами.
Источник:
 

← На предыдущую страницу
← В раздел Информация
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости