новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Открытие Рязано-Уральской тонет в тумане...



Дата: 24.08.2012

Источник: http://infokam.su/n8825.html


Открытие Рязано-Уральской тонет в тумане...

Конечно, не самую счастливую дату выбрал себе мэр Камышина Александр Чунаков для инспекции долгостроя по Рязано-Уральской, случилось это 13 августа 2012 года. Но отчет на официальном сайте администрации городского округа прозвучал весьма позитивно: «13 августа глава Камышина Александр Иванович Чунаков лично проконтролировал ход выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги, который ведется по ул. Рязано-Уральской. Мэр проверил ход работ и готовности участка к сдаче в эксплуатацию (подрядчик ГАУП «Автодор»), так как эта дорога одна из важных транспортных артерий Камышина. На сегодняшний день завершена укладка асфальтобетонного покрытия. Ведется укрепление обочин и формирование откосов. В плановом режиме решаются вопросы по благоустройству прилегающей территории. Глава города поставил задачу открыть движение по ул. Рязано-Уральской в пятницу во второй половине дня».

Речь шла о пятнице 17 августа 2012 года. Однако, видимо, «плановый режим» дал какой-то сбой. Потому что и сегодня, 24 августа, уже в новую пятницу, обещания мэра расстилаются над городом «сиреневым туманом». Когда будет открыта Рязано-Уральская, профильные службы комментировать не берутся. Тот безымянный «спецкор», что сочиняет новости для официального сайта, на тему долгостроя больше не высказывался.

Из источников, близких к властным структурам города, стало известно, что денег на завершение провозглашенных объемов нет. Хотя накануне начальник комитета ЖКХ и КС мэрии Андрей Летов заявлял в прессе, будто намеченных 23-х миллионов рублей должно хватить на второй этап Рязано-Уральской (городских — около 6-ти миллионов, областных — 17).

Когда и кем развеется туман над «эпохальным» строительным объектом Камышина, — пока неизвестно.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости