новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

26 мая в Камышине состоится открытие Drag Racing и «Бас-фестиваль»



Дата: 25.05.2012

Источник: http://infokam.su/n7904.html


26 мая в Камышине состоится открытие Drag Racing и «Бас-фестиваль»

26 мая на уже давно знакомой местным любителям высоких скоростей трассе — возле завода Кузлит — состоится открытие сезона Drag Racing. Начало соревнований назначено на 12 часов.

Как сообщили infokam.su организаторы соревнований, все заявленные на заезды автомобили будут разделены на 4 класса: переднеприводные автомобили с объемом двигателя до 1,6л., переднеприводные авто с объемом двигателя более 1,6л, заднеприводные отечественные авто и заднеприводные иномарки. Доработанные автомобили будут переходить в более высокий класс — к примеру, переднеприводный автомобиль с объемом 1,6 л. и доработанным двигателем будет соревноваться в классе переднеприводных машин с объемом более 1,6 л.

Кроме рёва моторов, собравшиеся на Кузлите смогут насладиться мощными басами и чистым звуком из автомобилей — в ходе открытия «Бас-фестиваля». Организаторы разграничили новичков и профессионалов. Не будут допускаться к участию машины, которые занимали призовые места на федеральных соревнованиях по автозвуку. Они покажут класс на отдельном «SPL шоу» — своеобразной рекламе студий звукового тюнинга автомобилей.

Все остальные участники будут разделены на 4 класса: 1 — класс «Бас 1» (без сабвуфера); 2 — класс «Бас 2» (один сабвуфер 12", 2*10", 3*8"); 3 — класс «Бас 4» (один сабвуфер 15", 2*12",3*10"); 4 — класс «Бас без ограничений». Предполагается, что на соревнования приедут участники из Котово, Жирновска, Петрова Вала и других близлежащих городов. Волгоград и Саратов также должны прислать своих участников. При условии, что эти соревнования пройдут без взаимных упреков и в атмосфере взаимовыручки, — возможно, что в ближайшее время в Камышине пройдут соревнования по автозвуку федерального масштаба.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости