новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Депутатам Камышинской гордумы хватило менее 20 минут, чтобы утвердить положения регламента и структуры



Дата: 24.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13745.html


Депутатам Камышинской гордумы хватило менее 20 минут, чтобы утвердить положения регламента и структуры

Сегодняшнее заседание Камышинской городской думы было внеочередным. Чтобы начать работу по основным вопросам последних месяцев года, среди которых главный это, без сомнения, бюджет, народным избранникам требовалось решить вопросы структуры и регламента. Что они и сделали, затратив на это менее 20 минут.

Согласно утвержденному регламенту структура Камышинской городской думы включает в себя: председателя, заместителя председателя, контрольно-счетную палату, постоянные комиссии и организационно-правовую службу. Нововведением стало то, что вместо девяти ранее действовавших постоянных комиссий теперь будет пять. Депутаты списком приняли состав постоянных комиссий и списком утвердили председателей.

В постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности будут работать депутаты: Вячеслав Бударин, Олег Жерносек, Валерий Зверев, Игорь Капустин, Светлана Криулина, Николай Малыгин, Владимир Пономарев, Игорь Скрипкин и Андрей Фадичев. В комиссию по взаимодействию с гражданским обществом и социальным вопросам вошли: Сергей Агафонов, Вера Белухина, Илья Волков, Иван Иванов, Михаил Колосов, Юрий Макаров, Владимир Подхватилин, Сергей Степанко и Михаил Фрумкин. В комиссии по законности, регламенту и депутатской этике будут заседать: Наталья Кадашникова, Игорь Капустин, Михаил Колосов, Светлана Криулина, Владимир Пономарев, Анатолий Приходько, Игорь Скрипкин, Андрей Фадичев и Любовь Филимонова.

Членами постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту станут: Вера Белухина, Вячеслав Бударин, Валерий Зверев, Наталья Кадашникова, Юрий Корбаков, Юрий Макаров, Эдуард Пелипенко, Владимир Подхватилин и Михаил Фрумкин. Наконец, в комиссии по градостроительству, ЖКХ, транспорту, промышленности и предпринимательству будут заседать: Сергей Агафонов, Илья Волков, Иван Иванов, Юрий Корбаков, Дмитрий Крикунов, Николай Малыгин, Сергей Степанко, Любовь Филимонова и Александр Хаценко.

На заседании депутаты утвердили председателей комиссии (видео). Комиссию по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности возглавил Игорь Скрипкин. Проблемы «гражданского общества и социальные вопросы» станут решать под председательством Михаила Колосова. Председательствовать в комиссии по законности, регламенту и депутатской этике будет Светлана Криулина. Полномочия председателя в комиссии, курирующей вопросы образования, культуры, молодежной политике и спорта возложили на Вячеслава Бударина. Комиссию по градостроительству, ЖКХ, транспорту, промышленности и предпринимательству возглавил Юрий Корбаков.

В заключительных двух вопросах депутаты признали утратившим силу положение о комиссиях от 22 февраля 2006 года, имевшее силу до сегодняшнего дня, а также внесли изменения в порядок внесения проектов правовых актов Камышинской городской думы для более удобной работы с ними.

На этом заседание было завершено. Следующее состоится 31 октября, оно станет уже «очередным». 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости