новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Угнать за 60 минут» в Камышинском районе



Дата: 17.10.2012

Источник: http://infokam.su/n9395.html


«Угнать за 60 минут» в Камышинском районе

16 октября в полицию обратились сразу две жительницы села Саломатино Камышинского района. Обе женщины сообщили, что от их домовладений угнали автомобили - ВАЗ-2106 и ВАЗ-2112. Угонщика удалось задержать по «горячим следам».

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 31-летний житель Саломатино в период с 10 до 11 часов проник в гараж соседки. Там в бардачке «шестерки» он нашел ключи, завел автомобиль и рванул в сторону выезда из села. Но на выезде угонщик не справился с управлением и протаранил автомобиль «ВАЗ-2106».

Угонщик обвинил в аварии водителя автомашины, в которую он врезался. Не долго думая, он схватил рулевой рычаг, отвалившийся от автомобиля при столкновении, и ударил обидчика. После чего дал дёру обратно — в сторону села.

Добежав до дома другой местной жительницы, угонщик вновь проник в гараж, где ему снова «повезло», — ключи  от ВАЗ-2112 также находились в автомобиле. На «двенашке» он вновь попытался выехать из Саломатино. Но буквально через несколько метров врезался в иномарку, следующую во встречном направлении. К этому времени полицейские уже были на месте происшествия и задержали нарушителя.

«В ходе медицинского освидетельствования было установлено, что мужчина пьян, — рассказала Марина Агаркова. — В настоящее время задержанный привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Ему грозит лишение водительских прав и арест. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам неправомерного завладения транспортными средствами и причинения побоев».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости