новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«В настоящее время вопрос о реорганизации женских консультаций в Камышине путем слияния не рассматривается»



Дата: 26.09.2013

Источник: http://infokam.su/n13429.html


«В настоящее время вопрос о реорганизации женских консультаций в Камышине путем слияния не рассматривается»

Примерно месяц назад в редакцию infokam.su обратились с коллективным письмом посетители женской консультации №1, встревоженные перспективой их перемещения в другую женскую консультацию — №2. Женщины рассказали, что от медицинских работников им стало известно о предстоящем слиянии двух учреждений здравоохранения, что вызвало бы массу неудобств как для врачей и акушерок, так и для посетительниц женских консультаций, в первую очередь — будущих мам, в том числе сельчанок.

Редакция направила тогда запрос и публикацию в министерство здравоохранения РФ. Сегодня, 26 сентября, мы получили ответ из регионального министерства здравоохранения. Приводим его полностью.

«Ваше обращение, поступившее в Министерство здравоохранения Российской Федерации по вопросу реорганизации государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница г. Камышина» (далее — ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина) рассмотрено специалистами министерства здравоохранения Волгоградской области.

По информации, предоставленной администрацией ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина», женская консультация №1 (ул. Пролетарская, 117, г. Камышин) и женская консультация №2 (ул. Ленина, №8/3, г. Камышин) являются структурными подразделениями ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина».

Женская консультация №1 обслуживает женское население южной части г Камышина и Камышинского района, рассчитана на 84 посещения в смену. Женская консультация №2 обслуживает женское население северной части г. Камышина и Камышинского района и рассчитана на 114 посещений в смену.

В настоящее время женские консультации работают в обычном режиме, в соответствии с утвержденным графиком работы. Руководством ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина» вопрос о реорганизации данных учреждений путем слияния не рассматривается. Заместитель министра О. Н. Родионова».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Здоровье
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости