новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Андрей Горбанец: возвращение в элиту



Дата: 27.05.2013

Источник: http://infokam.su/n11989.html


Андрей Горбанец: возвращение в элиту

Второй раз за два последних года камышанин Андрей Горбанец завоевывает путевку в Премьер-лигу российского футбола.

В прошлом сезоне это произошло в составе саранской «Мордовии», а в нынешнем – томской «Томи». В том, что Горбанец, игравший весьма заметную роль в «Мордовии», не продлил контракт с саранским клубом, нет вины игрока. Ошибка руководства команды, не лучшим образом обновившего состав, привела к «вылету» бывшего клуба Андрея обратно в ФНЛ. Зато в Томске игра камышанина была по достоинству оценена как клубом, так и болельщиками. И пусть на сей раз его команда не стала золотым призером. Главное в том, что Горбанец снова будет играть против ведущих клубов России.

Сразу по окончании сезона, 26 мая в большом концертном зале Томска прошла торжественная церемония «Возвращение в элиту», в ходе которой были вручены индивидуальные награды лучшим игрокам сезона и серебряные медали всей команде, а все желающие болельщики получили возможность пообщаться с футболистами и тренерами «Томи» в свободном формате.

Номинантами сезона 2012/13 стали известные всем Сергей Омельянчук, Валерий Сорокин, Александр Димидко. Камышанину Андрею Горбанцу пришлось дважды выходить в центр сцены концертного зала для вручения призов. Первый он заслужил по итогам голосования на официальном сайте ФК «Томь» как лучший игрок. А второго удостоился за самый красивый гол. Бывает же так – всего четырежды отличился игрок. Как говорится, редко, да метко!

Поздравить камышанина пришли не только верные поклонники его таланта, но и супруга Снежана с дочерью. Малышка совсем не скучала на руках у мамы в зале, а затем и папы на сцене. А совсем скоро она отправится в свое первое путешествие с родителями. Меж тем, история женитьбы полузащитника «Томи», состоявшейся два года назад в Казани, получила неожиданное продолжение. Фото-книга со свадьбы Андрея и Снежаны заняла первую премию на главном конкурсе свадебной фотографии Мира в Лас-Вегасе WPPI в 2012 году.

К поздравлениям присоединился и молодой дедушка Игорь, внимательно следящий из Камышина за карьерой сына. В какой-то степени новый успех Андрея – подарок отцу к юбилею. Совсем скоро Горбанец-старший будет отмечать свое 50-летие. Вместе с другом и партнером по команде Олегом Сизовым юбиляры планируют провести 16 июня товарищеский матч ветеранов футбола, куда мы приглашаем всех почитателей кожаного мяча. Встреча состоится на стадионе «Текстильщик».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости