новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Анатолий Ярмолович: "Выражаю огромную благодарность издателям газеты "Камышинская народная правда!"



Дата: 16.04.2013

Источник: http://infokam.su/n11560.html


Анатолий Ярмолович:

Читателя ждёт большой сюрприз, поскольку я не ругать корреспондента этой газеты буду, а хвалить. Не верите? А зря! Выражаю огромную благодарность журналисту и издателям газеты «Камышинская народная правда» за статью «Репортаж с петлёй на шее», невзирая на то, что заголовок они позаимствовали у недавней моей статьи. Видимо, самим классику перечитывать некогда. Бог с этим заимствованием, я не в претензии,  если учесть, что статья спасла мне 67 миллионов рублей!

Прочитав версию "КНП" о «супостате Ярмоловиче», я обратил внимание на ссылку под материалом, в которой были указаны источники информации автора, и решил проверить эти источники. С газетой в руках отправился в Камышинский городской суд. Там я узнал, что 01 февраля 2012 года этим судом было рассмотрено гражданское дело и вынесено определение о взыскании с моей фирмы 36 миллионов рублей путём изъятия и продажи имущества рыночной стоимостью 78 миллионов рублей по цене в 21 миллион рублей. На судебные заседания по этому делу я действительно не ходил, но не потому, как пишет "Народная правда", что не хотел отдавать долг. А потому, что о судебных заседаниях не извещался.

Получив в архиве материалы дела для ознакомления, обнаружил, что судебные повестки отправлялись не на мой адрес, а на другой. Понимаете, так иногда бывает, когда одна сторона по делу не хочет, чтобы вторая сторона ходила на заседания и давала свои пояснения. На почтовых конвертах с повестками имелись исправления, происхождение которых никто объяснить не смог. Результатом моего знакомства с материалами этого дела стало исковое заявление об отмене заочного решения от 01 февраля 2012 года - того самого, на которое ссылался автор статьи «Камышинской народной правды» и которым он «пинал» меня, выставляя проходимцем.

В результате судебного разбирательства 05 апреля 2013 года заочное решение Камышиского городского суда от 01 февраля 2012 года было отменено, а доказательством для отмены послужил экземпляр газеты «Камышинская народная правда». Надо сказать, что сделано это было очень вовремя, так как в день проведения суда я получил извещение от судебных приставов с требованием передать имущество Коробковского завода керамического кирпича на реализацию. Но не бывает худа без добра! Благодаря проныре-корреспонденту было спасено 57 миллионов рублей.

Попутно всплыло и ещё одно решение суда, но уже третейского, вынесенное точно таким же образом 07 февраля 2012 года и предписывавшее изъять семь квартир стоимостью 22 миллиона рублей по цене 12 миллионов рублей. Вынесено это решение было также без моего участия.  Повестки, извещавшие о заседаниях, отправлялись на тот же адрес, что и Камышинским городским судом. Кто и зачем «переселил» меня на новое место жительства и «поменял» мою прописку, остаётся пока за кадром. Но вот 100 миллионов рублей имущества, отсуженные за 33 миллиона, – это реальность.

Так что, господа журналисты-народники, примите мою искреннюю признательность и благодарность за ваше глубокое изучение предмета критики и копайте дальше. Если ещё что-нибудь "нароете", вам буду очень признателен. Согласитесь, что я искренен, потому что не каждый день после «журналистского расследования» в мой карман возвращается такая сумма!

Хотя не уверен, что моя благодарность пойдёт вам на пользу. Скорее всего, вас за это Дмитрий Крикунов по головке не погладит, вам ведь не спасать мое имущество поручали? Поэтому ваш прокол меня радует вдвойне.

Читатели же пусть сами решат, насколько можно доверять "расследованиям" «Камышинской народной правды».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости