новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Ветераны «Текстильщика» ― обладатели Кубка памяти Рыбалкина



Дата: 30.01.2013

Источник: http://infokam.su/n10482.html


Ветераны «Текстильщика» ― обладатели Кубка памяти Рыбалкина

Камышин и Котово настолько близки в футбольном отношении, что даже специалистам бывает сложно перечислить игроков, поигравших в командах этих райцентров в разные годы. В начале января котовские ветераны с блеском выиграли Кубок мэра Камышина по мини-футболу. А в минувший уикэнд ветераны Камышина совершили ответный вояж к географическим соседям.

По ряду обстоятельств котовчане перенесли на зиму розыгрыш мемориала Александра Рыбалкина. Помимо Камышина получили приглашение ветераны Волжского и Жирновска. До стартового свистка арбитров организаторы надеялись на полный состав участников, но волжане так и не сумели найти средства на транспорт. Вместо кубковой системы ветеранам пришлось сыграть друг с другом однокруговой турнир.

В первой же встрече на площадку вышли фавориты ― Котово и Камышин. Игра прошла в упорнейшем противостоянии, завершившись вничью ― 3:3. Тут же камышанам предстоял поединок с ветеранами Жирновска. Более свежие жирновчане имели хорошие шансы на успех. Но ветераны Камышина, ведомые капитаном Валерием Поляковым, сумели в концовке вырвать победу ― 5:4. Судьба главного приза решалась в матче между Жирновском и Котово. Хозяевам было достаточно победить с разницей в 2 мяча. Но удача отвернулась от них. Выигрыш со счетом 4:3 вывел по разнице голов в победители турнира ветеранов Камышина.

Обладателями Кубка памяти Рыбалкина стали Андрей Игнатов, Валерий Поляков, Сергей Нечипоренко, Валерий Ванин, Николай Журавлев, Александр Васягин, Гарри Хачатурян, Павел Петрухин, Юрий Федотенко. Руководители команды ― Сергей Исаев и Евгений Коновалов. Призы лауреатам вручали супруга и дети Александра Рыбалкина. Поздравляем камышан с победой!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости