новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Первое место первенства города по мини-футболу на призы «Финансовой компании ГЛАСС» выиграл «Авангард»



Дата: 14.03.2013

Источник: http://infokam.su/n11145.html


Первое место первенства города по мини-футболу на призы «Финансовой компании ГЛАСС» выиграл «Авангард»

Насыщенность футбольной жизни ветеранских коллективов Камышина в начале года достигла апогея. Вероятно, это и стало лейтмотивом досрочного завершения первого первенства города по мини-футболуна призы «Финансовой компании ГЛАСС».

Ветераны общим решением ограничились итогами первого круга. Шесть команд, наколотив друг другу в общей сложности 177 голов, выявили призеров накануне Международного женского дня.

Как и следовало ожидать, основная борьба за победу развернулась между «Авангардом» и «Текстильщиком». Прочие ― «Волга», «Шансон», «Камрай» и сборная города ― как могли, сопротивлялись фаворитам. Кое-кому это вполне удалось. Скажем, у «Текстильщика» едва не отобрали очки «Волга» и «Шансон». А ту же «Волгу» «Авангард» обыграл лишь со счетом 7:6. Зато на удивление легко «Авангард» расправился с «Текстильщиком» в очном поединке ― 10:3.

Набрав максимум очков, краностроители стали первыми чемпионами Камышина. В составе победителей блистали С. Наталушко (капитан), А. Васягин, Г. Хачатурян, В. Николаев, В. Шерстобитов, Д. Сорокин, В. Ткаченко, Г. Миронов, А. Ермаков. Не менее звездным выглядел и состав «Текстильщика»: В. Якотин, С. Ничипоренко, В. Поляков (капитан), А. Мельников, В. Павлов, С. Исаев, В. Ванин, А. Анкин, В. Бондаренко, Д. Барабанов, Д. Дмитриенко. Победителей и призеров наградили кубками и грамотами представители спонсора ― «Финансовой компании ГЛАСС».

Шансом реабилитироваться «Текстильщик» мог бы воспользоваться всего через неделю, когда стартовал розыгрыш Кубка города. Но единственное, что удалось команде, ― не уступить в финале с крупным счетом. Свисток арбитра зафиксировал очередной триумф «Авангарда» ― 4:2. В матче за третье место «Волга» неожиданно разгромила «Шансон» со счетом 10:2.

Уже в субботу, 16 марта, любителей футбола ждет увлекательный турнир – финал первенства области среди ветеранов. В нашем городе соберутся 9 команд, прошедших отборочное горнило. Камышин на правах хозяина будет представлен двумя сборными. Еще два финалиста из Волгограда ― «Динамо» и «Сенар».

Кроме них, за главный приз поборются сборные из Быково, Волжского, Жирновска, Котово и Михайловки. Ориентировочное время начала турнира ― 12:00. Место проведения ― зал ДЮСШОР № 2.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости