новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинская художественная галерея приглашает на «Мамин праздник»



Дата: 21.11.2012

Источник: http://infokam.su/n9748.html


Камышинская художественная галерея приглашает на «Мамин праздник»

Мама… Слово, которое звучит нежно и трогательно на всех языках мира. В последнее воскресенье ноября мы поздравляем наших мам с праздником, преподносим им самые красивые букеты и подарки, чтобы увидеть улыбку и поблагодарить за все, что они для нас делают.

В этот день в художественной галерее в 11 часов начнется «Мамин праздник». Для всех гостей подготовлена насыщенная программа: игра-путешествие «Интересное рядом», ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, творческие мастерские и другие сюрпризы. Участники игры-путешествия получат на старте иллюстрированный маршрутный лист с интереснейшими заданиями, благодаря которым дети и взрослые смогут познакомиться с работами известных художников и жанрами изобразительного искусства, развить способность самостоятельно мыслить и принимать решения.

Для всех гостей галереи будут работать творческие мастерские: «Картины из пластилина» (с 11 до 17 часов); «Коллаж из глянцевых журналов» (с 11 до 17 часов); «Как правильно завязывать шейные платки» (с 11 до 14 часов, мастер ― В. Бондякова); «Поздравительная открытка «Тюльпан» для мамы» (с 11 до 17 часов); «Изготовление бус из шерстяных ниток» (с 11 до 17 часов) и «Изготовление мандалы (оберега)» (с 13 до 17 часов, мастер ― В. Рощинская).

В этот день вы сможете приобрести оригинальные подарки и сувениры ручной работы по доступным ценам на «Веселой ярмарке». Стоимость входного билета: для взрослых ― 60 рублей, для детей с 7 лет ― 30 рублей. Мастер-классы проводятся бесплатно, материалы предоставляются.

До встречи 25 ноября в галерее! Начало в 11:00. Художественная галерея расположена по адресу: ул. Ленина, 10 (тел.: 9-34-08).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости