новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Клуб «Прикосновение» приглашает камышан на «Осенний коктейль»



Дата: 24.10.2012

Источник: http://infokam.su/n9460.html


Клуб «Прикосновение» приглашает камышан на «Осенний коктейль»

Осенью нынешнего года участники Творческого клуба «Прикосновение», среди которых известные в Камышине и за его пределами музыканты, поэты, художники, уже в третий раз решили пригласить камышан на «Осенний коктейль».

«Осенний коктейль» ― это акустический концерт, впервые представленный осенью 2009 года в ДДК «Дружба», в котором приняли участие музыканты разных направлений, но изначально отличавшейся своей «атмосферностью», а именно ― созданием такого пространства, в котором слушателю было бы уютно находиться, где он мог бы, отрешившись от повседневной житейской суеты под хорошую музыку и песни со смыслом, подумать о жизни более глубоко, что так созвучно осеннему времени года.

Второй раз «Осенний коктейль» проходил в музыкальной гостиной Дома учителя в прошлом году, где гостей на столе ждал крепкий ароматный чай и сладости, а на сцене ― не только музыканты, но и поэты со своими стихами ― лирическими и мятежными, трогательными и бунтарскими. Такими же разнообразными, как осенняя погода, ведь осень еще со времен Пушкина считается очень поэтическим временем года.

И вот, наконец, настало время сказать о самом главном. Как написано в одной книге: «То, что произошло один раз, может никогда не повторится, но то, что произошло дважды ― обязательно произойдет в третий раз" (П.Коэльо "Алхимик"). Соответственно, и в этом году клуб «Прикосновение» решил в очередной раз порадовать камышан «Осенним коктейлем».

Время и место проведения концерта пока находятся в стадии согласования, так же как и все технические детали, поэтому хотелось бы обратиться ко всем тем, кто может помочь в осуществлении этого замысла, этой, если хотите, культурной инициативы в нашем городе.

В настоящее время готовность помочь уже выразил давний друг клуба «Прикосновение», камышинский предприниматель, общественный деятель, лидер группы добровольцев-единомышленников Дмитрий Станченко. Надеемся, что в среде нашего местного бизнес-сообщества найдется еще немало неравнодушных людей, у которых возникнет желание посодействовать этому творческому проекту. Все условия можно обсудить, позвонив по телефону основателя клуба Петра Баранова 8-937-714-21-29 или координатору клуба Илье Бгатову по тел. 8-937-711-61-10.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости