новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Не ждите бесплатный «Инфокам», а подпишитесь на него!



Дата: 04.07.2012

Источник: http://infokam.su/n8261.html


Не ждите бесплатный «Инфокам», а подпишитесь на него!

Уважаемые друзья! В последний месяц многие постоянные читатели печатной версии «Инфокама» — одноименной газеты — обращаются в редакцию с жалобами, что не могут дождаться полюбившегося издания. Нам в какой-то степени «нравятся» эти жалобы. Они означают, что газета все в большей степени становится неотъемлемой частью нового дня рядовых горожан. С ней спорят, ее в чем-то не принимают, но практически все сюжеты, судя по звонкам и письмам камышан, интересны массовому читателю. И поэтому с каждым днем все больше в редакционном «портфеле» проблем, ситуаций для журналистских расследований, доверенных нам вами, уважаемые земляки.

Рады сообщить, что редакцией независимого издания начата реализация новой концепции печатного «Инфокама» — это полноценный аналитико-новостной формат. Он означает, что в каждом номере вам будет представлена разножанровая публицистика, событийные подборки местного, регионального и федерального масштаба. И ни одного номера не обойдется без ваших писем,  мнений, комментариев.

Поскольку нынешним властям города не очень нравится свободная конкуренция на камышинском медийном рынке, в официальных СМИ все чаще предпринимаются попытки очернить «Инфокам» тем, будто это заведомо проплаченный чуть ли не «госдепом» негатив. Нет, конечно, — просто мы работаем так, как положено журналистам: нам важно приоткрыть завесу над тем, что беспокоит и напрягает людей. А уж какие хорошие у нас начальники — это есть кому рассказать в городе за роскошный бюджетный счет!

Но оставляя за собой право на критику, мы, разумеется, умеем найти и позитив. И в каждом номере «Инфокама» вас ждут встречи с неординарными, талантливыми личностями, репортажи о природе, исторические очерки, свободный обмен мнениями на темы искусства, молодежный «портал», страничка с кулинарными изысками и кроссвордами.

Мы поменяли насыщенность издания, увеличили объем публицистических полос, предложили вам новый дизайн, придумали «газету в газете», где телевизионный и рекламные блоки удачно дополнят друг друга.

Теперь что касается доставки «Инфокама». В этом полугодии часть наших тиражей уходит под подписку, в том числе целевую — коллективам читателей. И подарить газету всем, кто привык регулярно видеть ее по средам-четвергам в почтовом ящике, уже не представляется возможным. Поэтому приглашаем читателей оформить подписку на почте — вы можете заказать себе нашу газету на месяц (с начала августа), два, три, пять или на следующий, 2013-й год. Цены вполне демократичные.

Не особо нуждаясь в рекламной кампании, заметим все-таки, что площадка «Инфокама» — сейчас единственное городское СМИ, свободное от цензуры мэрии. А потому мы должны быть вместе — ведь говорить, как нам живется, имеет смысл не под диктовку.

Готовы к предложениям, критике, новым открытым дискуссиям. 

 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости