новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинские ветераны войны принимают поздравления и подарки



Дата: 05.05.2012

Источник: http://infokam.su/n7710.html


Камышинские ветераны войны принимают поздравления и подарки

В эти майские дни принято поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны. Тех людей, которые прошли ад боев, ходили в рукопашную и принесли человечеству Победу на фашисткой Германией.

По сложившейся традиции депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин и группа компаний, в которую входят ООО «Финансовая компания «ГЛАСС», КПК «Альтернатива», ООО «Квадратный метр», ООО «УМР», ООО «Престиж АМ» и ООО «Экспресс-Ювента», приготовили для ветеранов подарки. Приятно было видеть в добром здравии и хорошем расположении духа Бориса Петровича Рогулина. Ветеран войны, он долгое время работал в суде. Этого человека знает весь Камышин. Борис Петрович по старой традиции предложил гостям выпить фронтовые сто грамм. «За Победу!» — улыбнулся ветеран.

Станислав Васильевич Касьянов отмечает 5 мая 85-летие. Рожденный в 1927 году, он вместе со страной пережил и ужасы войны, и становление государства, и реформы последних 20 лет. Старые солдаты принимали поздравления и слова благодарности от гостей и вспоминали события военных лет. Тогда многим из них было всего по 16-18 лет, практически все получили ранения, и до сих пор эти воспоминания приносят боль.

— Благодаря мужеству и самоотверженности военного поколения была завоевана победа, — сказал депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин. —  Те, кого мы поздравляем,  — прекрасный пример воплощения этих качеств. Эти люди — гордость России, волгоградской земли и Камышина. Нам всем важно учиться у ветеранов принципиальности, активной жизненной позиции и гражданской ответственности. Я желаю ветеранам Великой Отечественной войны счастливых лет жизни, мира, спокойствия, здоровья и благополучия!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости