новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Студентка Камышинского технического колледжа стала лауреатом всероссийской конференции



Дата: 18.04.2012

Источник: http://infokam.su/n7518.html


Студентка Камышинского технического колледжа стала лауреатом всероссийской конференции

В 2012 году Россия отмечает ряд важнейших памятных событий, связанных с историей освоения космического пространства: 55-летие со дня запуска первого искусственного спутника Земли, 105-летие со дня рождения С. П. Королева и 155-летие со дня рождения К. Э. Циолковского.

В рамках создаваемой общественно-государственной системы содействия детям и молодежи в творческом и научно-техническом развитии Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации был проведен всероссийский конкурс по выявлению и поддержке талантливой молодежи.

Одними из победителей заочного тура стали студенты Камышинского технического колледжа ― Александра Бородулина (научный консультант А. В. Бабичева) и Михаил Любаков (научный консультант Н. Ф. Сорокоумова).

По итогам заочного тура камышинские студенты были приглашены в Москву для участия в XXIX Всероссийской конференции обучающихся «Юность, Наука, Культура». Александра Бородулина стала призером среди 31 участников и получила диплом лауреата 3-ей степени. Студентка представила свою научно-исследовательскую работу в номинации социология, политология и право по теме «Молодежные объединения г. Камышина Волгоградской области, как результат социальной адаптации молодежи» и достойно смогла выдержать испытание среди других соискателей.

В конференции приняли участие более 130 обучающихся со всех уголков России. Для всех участников конференции была предусмотрена интересная культурная программа с участием известных артистов кино и театра и посещение Красной Площади. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости